Анастасия
anastacia38383
Анастасия·В ожидании первенца

Какие витамины для девочек лучше: комплексные или по отдельности? Поделитесь опытом!

Девочки, поделитесь🤗 Кто какие витамины пьет? Лучше комплекс или по отдельности?)

Комментарии

enmitsoneseniya
Eseniya·В ожидании первенца

Фемибион и йодомарин 100мг

Нравится Ответить
y.koel
Юлиана Коэль·В ожидании первенца

Витрум пренатал всю беременность. И по ходу формирования ребёнка отдельные витамины омега3, кальций, магний.

Нравится Ответить
ekaterinabessonova747
Екатерина ·В ожидании первенца

Фемибион 2, йодомарин 50мг

Нравится Ответить
ariadnaermoshina
Ariadna🎀·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я, всю беременность пью Элевит пронаталь, отличные витамины, никаких побочек нет. От них у меня энергии хоть отбавляй, летаю прям👍

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Только по отдельности. Метилфолат, йодид калия, витамин Д, омега, магний. Коллаген ещё.

Нравится Ответить
angela.zr
Энже·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Вообще мне могу пить витамины, фемибион, йод и т. д., меня от них тошнит! Даже железо не смогла.

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

По отдельности.

Пью исходя из анализов.

Витамин Д, омегу.

Магний на ночь)

Нравится Ответить