Людмила
krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (3 года)

Всем привет👋🏻 порекомендуйте, пожалуйста, хороший, надёжный, прочный самокат для 4х-летки. Только не фирму Kreiss из детского мира🥲🥲🥲 Спасибо💐

Комментарии

kupriyanova_ulyana
Ульяна Куприянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

А чем вам фирма kreiss не нравится, расскажите пожалуйста?

Нравится Ответить
krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (3 года)

Второй самокат ломается за быстрое время. У первого руль не защёлкивался в основании и всё время вытаскивался, когда я ребёнка пыталась на бордюр закатить. В итоге у него в колесе подшипник стёрся и колесо с тех пор не крутилось. У второго механизм складывания/раскладывания плохо работал и при очередной попытке разложить самокат, он сломался пополам..

Нравится Ответить
kupriyanova_ulyana
Ульяна Куприянова·Мама двоих (1 год, 4 года)

@krasnokutskaya1 ого, у нас таких проблем не было с ними😳

Нравится Ответить
krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (3 года)

@ulyanacooper повезло))

Нравится Ответить
victoria.ph
Виктория Плахина ·Мама двоих (младенец)

Микро

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

У нас Globber,здесь как раз посоветовали,новый дорогой был,купила б.у. Не пожалела ни разу,до этого заказала на озоне за 2,5 к ,один раз проехал и ему не понравилось,а на этом носится )

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Micro или globber

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Третий пост, где мы обе пишем про микро, я начинаю их считать)

Нравится Ответить
topolovskaya
Рита·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@nevskaya_babe, 😆 постоянство - признак мастерства

Нравится Ответить
al_petruk_
Александра·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Micro

Globber

Нравится Ответить
mamamamik

Плюсую

Нравится Ответить
nushik_nushik
Анна·Мама сына (3 года)

Навигатор

Нравится Ответить
krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (3 года)

Спасибо!)

Нравится Ответить
nevskaya_babe
Ксения·Мама дочки (5 лет)

2х колесный или трёх? Так или иначе micro. Стоят каждой копеечки)

Нравится Ответить
krasnokutskaya1
Людмила·Мама дочки (3 года)

Трёх) спасибо😊

Нравится Ответить