Полина
polina7733
Полина·Мама дочки (2 года)

Какой детский шампунь-гель-пенка с натуральным составом посоветуете? Поделитесь опытом!

Какими марками детских средств шампунь/гель/пенка натуральных составов пользуетесь? Подскажите 🙏🏻

4

Комментарии

razilyax
unearthly·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мастерская Олеси Мустаевой, Леврана и Сиберика

Нравится Ответить
lmirka
Альмира·Мама двоих (младенец)

Урьяж

Нравится Ответить
svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Спивакъ, натуральная косметика себе и ребенку покупаю

Нравится Ответить
marina-manukjan
Marine MG·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сиберика

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Бимуника, Эколатье, Сиберика Биберика, Зейтун, Леврана, Веледа

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Веледа

Нравится Ответить
amina_76
Амина·Мама сына-младенца

Сенергетик

Нравится Ответить