Виктория
viktoriya.ochneva
Виктория·В ожидании первенца

Была ли у кого-то двойня после подтверждения беременности на УЗИ?

Девочки, добрый вечер!

Подскажите, пожалуйста, у кого была так, что на 1 узи просто подтвердили беременность, а на 1 скрининге сказали, что двойня?

2

Комментарии

sedinkina
Юля·В ожидании первенца

У меня так перед вторым говорили родственники шуткой "прикинь щас придёшь скажут двойня" 😄 после 1 скрин. причём, где второго ребёнка не могли не заметить точно.

Нравится Ответить
olya_shepot
Оля·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Сейчас такие аппараты УЗИ мощные, что количество эмбрионов сразу видно

Нравится Ответить
venera-bykova
Венера ·В ожидании первенца

У меня в 7 недель сразу сказали двойня

Нравится Ответить
nadezhda_novi
Надежда·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

В 10 недель первый раз на узи пошла, сразу двойню увидели. На первом и втором скрининге не увеличилось количество)

Нравится Ответить
kholod_ok

Мне на первом УЗИ сказали: ребёночек один, сердце бьётся нормально.

на втором УЗИ (ровно через 2 недели): у Вас, мамаша, двойня! ))

на третьем УЗИ: три совершенно нормальных плода, развиваются пропорционально... на четвёртое меня семья не пустила... на всякий случай. )))

Просто посмеяться

Нравится Ответить
kholod_ok

Есть у меня знакомые знакомых. Дак там двоиня была, а родились тройняшки 😀 вот это вообще нежданчик был.

Нравится Ответить
margaritaaas
RitaDm.·В ожидании первенца

Если вы делали первое узи с маленьким сроком, то там особо ничего не разглядишь. А скрининг же проводится приблизительно недель в 12, там уже видно двойня или нет😅

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (3 года)

Со мной девочка рожала, ей на 1 скрининге сказали что тройня😅 вот этого они вообще не ожидали😅

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

Действительно тройню родила?😳

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (3 года)

@mer.alyona, да, 2 девочек и мальчика😅

Нравится Ответить
mer.alyona
Алёна·Мама сына (3 года), беременна (15 нед.)

@kisusha_star участились тройни 😱

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Ну если 1 УЗИ было недель в 5-6 то такое возможно

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

А если в 8-9 то как бы нет

Нравится Ответить
anyuta_mikhailuta
Анюта Михайлюта ·Мама двоих (3 года, 3 года)

@vsegda_nikogda, до 13 недели могут поделиться

Нравится Ответить