Марина
mb27
Марина ·Мама дочки (3 года)

Куда ехать с больным ухом в 23 больнице? Подскажите, где там приемное отделение и как найти?

Добрый день!

У меня сильно болит ухо, позвонила в скорую, мне скзаали ехать в 23 больницу

Подскажите куда именно там нужно ехать сейчас и куда вообще подходить?

Комментарии

glancery
MamaSashi·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да, в приёмный покой

Нравится Ответить