Aida
ase190718
Aida·Мама двоих (младенец)

Какой аквадетрим давать детям?

Девчата какой д3 даете детям?

Этот аквадетрим в аптеках только масляный не нравится ему выплёвывает

1

Комментарии

alexako0991
Александра·Мама сына-младенца

вообще у меня такое ощущение что после того как начала давать витамин д3 дневной сон стал намного хуже. может ли такое быть?

Нравится Ответить
nadezhda-nadya-94
Samaya Schastlivaya·Многодетная мама (5 детей)

Его надо давать до 11часов

Нравится Ответить
alexako0991
Александра·Мама сына-младенца

@nadezhda-nadya-94 с двух месяцев начала давать масляной,до 10.00

Нравится Ответить
ne_s_almaty

Коледан

Нравится Ответить
asm.007
Aaad·Мама сына-младенца

Здравствуйте) говорят масляный хорошо усваивается, и у ребёнка не будет проблемы с коликами, газиками если до 3-4 месяцев ребёнок ( масляный раствор оказывает лёгкое слабительное действие) , лично сама даю утром, стерильной ложкой 2 капли на перемешку с грудным молоком)

Нравится Ответить
alexako0991
Александра·Мама сына-младенца

здравствуйте. я вот начала давать масляной у нас начался пенистый кал от него((

Нравится Ответить
zajrankarzauova
Жайран·Мама двоих (младенец)

Детримакс

Нравится Ответить
mrs.lee
Mrs.Lee·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Детримакс

Нравится Ответить
makmurzina92
Madina ·Мама двоих (младенец)

California gold nutrition с айхерба заказываю

Нравится Ответить
ase190718
Aida·Мама двоих (младенец)

Жидкая консистенция?

Нравится Ответить
makmurzina92
Madina ·Мама двоих (младенец)

@ase190718 да

Нравится Ответить
aidana_kz
Doni·Мама троих детей

Детримакс

Нравится Ответить