Айгель
kasatka_16
Айгель ·В ожидании первенца

Опасен ли гестационный сахарный диабет?

Доброй ночи девочки!замучал вопрос уже и спать не могу,повысился сахар,ставят гсд ,до этого ничего не предпринимает врач,только анализы сдавать гоняла. То 5,1 это вроде норма ,а тут 6,8 стало ,купила глюкометр измерила сама так вообще 7,4 показывает. Хотят в больницу положить а у меня желания совершенно нет. Настолько это опасно ?

1

Комментарии

mit.lamour
Маруся·В ожидании первенца

Сходите на прием к нормальному эндокринологу, он все расскажет

Нравится Ответить
mit.lamour
Маруся·В ожидании первенца

В Казани шикарная Бобровская в аве, чуть попроще в цене, но тоже хорошая там же Насыбуллина Фарида

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·В ожидании первенца

@kasatka_16 ссылка в телеге

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·В ожидании первенца

@kasatka_16 ссылка

Нравится Ответить
rayanabik
Раяна ·В ожидании первенца

@kasatka_16 Чат для будущих мам с ГСД (Канал @gsd_gid)

Нравится Ответить
kasatka_16
Айгель ·В ожидании первенца

От чего вообще зависит уровень сахара в крови?сладкое я очень редко ем,чай с сахаром уже лет 5 не пью, могу иногда только позволить себе печенье или сдобу какую нибудь

Нравится Ответить
kasatka_16
Айгель ·В ожидании первенца

@zulia_bal ну стресса конечно хватает,возможно это тоже влияет

Нравится Ответить
zulia_bal
Зульфия ·В ожидании первенца

@kasatka_16 возможно. На обычный СД это сильно влияет.

Даже причиной сд может бвть сильный стресс.

Но гсд это немножко другое.

Нравится Ответить
olga.ph
Ольга·В ожидании первенца

Скорее всего вы едите продукты с высоким гликемическим индексом. Для диеты гсд нужны с низким и очень редко с осторожностью среднем. Само по себе сладкое это только вершина айсберга

Нравится Ответить
nata8988
Ната·Мама двоих (4 года, 9 лет), ждёт третьего

Послушаю тож

Нравится Ответить