Можно ли выносить и родить после опущения матки?

Девочки миленькие у меня слезы на глазах 😭 опущение матки , упражнение Кегеля дедаю , можно ли в будущем выносить нормально и родить? Так хочу вернуть орган как раньше 😭 почему при разрывах или эпизио такой исход плачу не могу😭😭😭😭 у всех ли после разрыва такой исход 😩😩😩 так ломит спину ,таз болит , каждый час в туалет по маленькому а так три капельки , а ведь родила только одного малыша и вот так вот 😭😭😭 поделитесь пожалуйста своими историями что можно сделать что может помочь

21

Комментарии

intim.kursy

Напишите мне,у меня ксть курсы,которые вам помогут

Нравится Ответить
forevermore

Спасибо Вам 🤍

Нравится Ответить
forevermore

Говорит обязательно бактерии есть

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына-младенца

Понимаю вас. У меня опущение задней стенки, я вообще плакала, думала почему я такая молодая, а уже это. Щас купила курс, очень много отзывов что их упражнения помогли от опущений и тд

Нравится Ответить
forevermore

@leister1234 и у меня прям видно и тоже давление ( эх ваш врач что говорит ?

Нравится Ответить
leister1234
Leister·Мама сына-младенца

@forevermore, упражнения делать, я курс купила, посмотрим) а вам?

Нравится Ответить
forevermore

@leister1234 тоже упражнения сказали , но я ещё к другому врачу хочу сходить

Нравится Ответить
flowers_greenrose
Оля Я·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Сколько времени у вас опушение?

Нравится Ответить
forevermore

Неделю

Нравится Ответить
molly06
Mommy·Мама сына-младенца

Я вас так понимаю 😭 у меня опущение задней стенки влагалища. Только после родов, после эпизио пришла а там это. Мне гинеколог из роддома сказала делать Кегеля. И в течении полугода должно прийти в прежнее положение. Но мне кажется что только хуже становится 😑

Нравится Ответить
molly06
Mommy·Мама сына-младенца

@forevermore спина да, а вот мочеиспускание наоборот, очень редко. Могу за целый день один раз только сходить(

Нравится Ответить
forevermore

@molly05 😢

Нравится Ответить
forevermore

@molly05 надеемся что будет все хорошо 🙏🙂

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

@pocatetyahontas1988 надо вам ещё раз сходить к врачу. Главное тяжёлое не поднимайте. Обязательно вернёте на место. Все будет хорошо. Главное посещать врача.

Нравится Ответить
forevermore

Спасибо)

Нравится Ответить
escada040210
Paris ·Мама двоих (младенец)

Не переживайте всё устаканиться вернётся на место.

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кегеля делают когда там при сексе не чувствуешь

Нравится Ответить
forevermore

А что мне тогда нужно делать (

Нравится Ответить
osm.2222
Mama Chast’Ya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@forevermore, не знаю что

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Кегеля вам кто сказал делать?

Нравится Ответить
forevermore

Гинеколог

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

@forevermore при опущении нельзя кажется или при полном опущении.

Нравится Ответить