Лилия
lily039
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки , у кого-то был диастаз после родов ? Как избавлялись ? Возможно ли это ? Сколько времени ушло ? Малышу 8 мес , так сам диастаз не ушёл , начала немного упражнения делать .

Комментарии

yulia_zaboeva

Для начала нужно поработать с поперечной мышцей живота :)

Я фитнес-тренер, специализируюсь на беременных. Я могу помочь, пишите :)

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка подписана на неё давно. По ее упражнениям не занималась. А так все логично обьясняет

Нравится Ответить
lily039
Лилия·Мама сына-младенца

Спасибо большое 🌸

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (2 года)

Если до 2 месяцев после родов не ушёл. То всё. Не ждите чуда.

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (4 года)

Почему? У меня намного позже ушёл

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня после второго ребёнка ушёл

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@i__vanova, и у меня, остался с мизинец

Нравится Ответить
simonovayulia
Юлия·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Я по Оле Байкиной занималась - результат виден через неделю. Сейчас забросила из-за болезни детей, после продолжу.

Нравится Ответить
katja_katerina
Катя·Мама сына (1 год)

Диастаз только оперативным путём можно устранить - никак его не убрать по-другому. Физкультурой можно улучшить внешний вид живота, но диастаз никуда не денется - соединительную ткань (собственно диастаз) накачать невозможно

Нравится Ответить
oksanaorlova65
Оксана Орлова·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Ее не качают, а упражнениями, тейпами как бы стягивают края, чтоб через дыру ничего не выпячивалось

Нравится Ответить
katja_katerina
Катя·Мама сына (1 год)

Диастаз при этом никуда не денется, увы

Нравится Ответить
anna_maks
Анна·Мама сына (2 года)

Правильно. Можно тейпированием и упражнениями подтянуть мышечный корсет. Но сама белая линия живота растянута и эта соединительная ткань уже не стянется обратно.

Нравится Ответить
u.vas.bydet.kvartira
Элен·Мама сына (4 года)

Наталья Стаселович помогает убрать диастаз

Нравится Ответить
mariasergevna
MariaSergevna·Мама дочки-младенца

@oksanaorlova65, приходите в субботу в 8:00 к ней на женскую йогу в Акуна матата

Нравится Ответить
karinemichel
Карина ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Да обратитесь к Наталье ,она хотя бы посмотрит как действовать дальше

Нравится Ответить
i__vanova
Иванова Евгения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Тоже слышала о ней хорошие отзывы.

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня есть курсы по избавлению от диастаза. Буду заниматься по ним

Нравится Ответить
yuliatiur
Юлия·Мама двоих (младенец)

@tinelina, откройте аккаунт)

Нравится Ответить
tinelina
Екатерина·Мама сына (1 год)

@yuliatiur открыла

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Можно мне тоже 🙏🏻

Нравится Ответить