Марина
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Что это у ребенка на десне: гной или заживающая рана?

post image 1
post image 2

Девчонки, это что такое?? Ребенок сегодня говорит, у меня там вавка, но она скоро заживет, значит не беспокоит, там белое всё, это гной что ли? Куда с этим идти?

1

Лучший комментарий

izosimova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Стоматит, можно кандид использовать, посмотрите метрогил можно вам или нет, тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Винилин ещё хорош

Нравится Ответить

Комментарии

g_k
GK·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А умеет рот полоскать? Народный рецепт: прочитала его когда училась в универе: на стакан тёплой кипяченой воды чайная ложка перикиси, прополоскать на ночь и на утро ничего не будет! 👍🏻

Нравится Ответить
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Ну пока не понятно)) после зубной пасты головой вертит, типо полощет))

Нравится Ответить
maargoo
Марго🤍·Мама сына-младенца

Стоматофит помогает 👍🏼

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (4 года)

Один в один неделю назад было! Были у врача,прописали: ромашку,винилин 😊 кандид не надо! Им больно от него

Нравится Ответить
morozz_kate
Катюня·Мама дочки (4 года)

И это не стоматит!

Нравится Ответить
kiri_e
Катя·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Лучше метрогила нет! ( лично для меня и моих детей) только им спасаюсь 🙏🏻

Нравится Ответить
chris555
Кристина·Мама сына (6 лет)

Палочки Пагавит нам выписывали, они уже готовые с ваткой в растворе, просто вскрываете и обрабатываете это место. И лизобакт рассасывали, он антисептический)

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Винилин ещё хорош

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lis_alis, реально, я им горло мажу себе, на раз помогает, его при язвах желудка пьют

Нравится Ответить
alisa_dybinskaya
Алиса·Мама троих детей

@sh.anna, ого. Благодарю за информацию 🙏🏻 век живи - век учись 🙏🏻

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@lis_alis, 😇😇😇

Нравится Ответить
angelina_travelagent
Ангелина·Мама двоих (младенец)

Стоматит мать вашу😩какая гадость, все детство у меня был

Нравится Ответить
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Ужас вообще, выглядит страшно ☹️☹️

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ни чего не помогало , и вот мама посоветовала , я сначала отнекивалась , но блин думаю попробую

, а оказалось эффективное средство , в губернских аптеках нашла

Нравится Ответить
majer_maria
мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@natauruss_photo, так он реально помогает , за два дня , хотя весь рот был в стоматите у младшей

Нравится Ответить
natauruss_photo
Наталья·Мама дочки (6 лет), беременна (26 нед.)

@majer_maria, согласна 🙌🏻тоже дочке мазала,вообще на раз-два сошло 👌🏻

Нравится Ответить
liana2525
Лиана·Мама двоих (младенец)

Ещё можно облепиховым маслом мазать, хорошо помогает

Нравится Ответить
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
izosimova
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Стоматит, можно кандид использовать, посмотрите метрогил можно вам или нет, тоже хорошо помогает

Нравится Ответить
marina.579
Марина·Мама дочки (3 года)

Спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить