Анна
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

Сколько ходить с раскрытием 2 пальца?

Девушки,сколько ходили с раскрытием 2 пальца? Что-то уже неделю хожу и тишина.

Комментарии

katrin-katusha
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 13 лет)

10 дней,на 10й 4 стало и пошла рожать🤭😆

Нравится Ответить
oolesya1361
oolesya1361·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я с 5 пальцами неделю в больнице ждала роды

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 4 года)

3 недели, и то, вызывали. В 38.2 было уже 5-6см

Нравится Ответить
shinkareva1396
Юлия·Мама дочки (2 года)

4 недели ходила

Нравится Ответить
milayamari
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Неделю где то ходила

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

4 недели

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@t.m.anna, это нормально))Я сначала боялась раньше родить,а потом уже дико хотела хоть когда-то родить😁

Нравится Ответить
t.m.anna
Анна·В ожидании первенца

@olga_sel мне врач сказала,что надо бы уже родить,так как плод будет далее крупным. А у меня тишина)

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@t.m.anna, ну мой до 41 ждал,в 41,1 стимулировали.Тоже крупная по УЗИ была,родила 3900

Нравится Ответить
bulka161
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

2 недели ходила)

Нравится Ответить