Татьяна
tanya.ivannikova
Татьяна·В ожидании первенца

На каком сроке вы подготовили комнату для малыша?

Девочки всем привет 🦊

Поделитесь кто на каком сроке подготовил комнату , мебель , вещи и все что нужно для малыша ??? Какие детские магазины у вас вошли в состав любимых ? 🤔☺️

2

Комментарии

olka479046168
Ольга ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

У нас от старшенького вещей много осталось, кроватка, ванночка и т. п. Докупаю по мелочи подгузы, косметику в детском мире, sinsay, что то на вайлдберриз заказываю. Пока ещё ничего не доставали и не обставляли😁

Нравится Ответить
olesyabudaeva
Олеся·В ожидании первенца

Я только - только наконец все подготовила)))

Нравится Ответить
gae4ka812
Ольга ·Мама сына-младенца

Собрали кровать и пеленальник за 3 дня до пдр.

Нравится Ответить
albahappy1..
Альбина·Мама дочки (5 лет)

ссылка

Next, Zara, Babyshop

Доставку по России оплачивать не нужно

Нравится Ответить
m.m.k.
ММ·Мама дочки (6 лет)

Я здесь заказываю теперь

ссылка

Нm, zаra, nеxt

Нравится Ответить
a.bro.
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Все любимые закрылись) из того, что осталось - юниор.

К 20 неделям все было готово

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

В 18 начала вещи покупать. Зашла в hm как открылось, не очень понравилось. Да и как то жаба душит за 2 слипа отдать 1500, когда можно отдать 1500 за 6 слипов. Все равно через 3 месяца менять, зачем мне как все говорят неубиваемая одежда. Покупаю на рынке, в синсее, в детском мире пока распродажи. Кроватку , коляску, комод , стульчик и прочие мелочи уже с 24. Сейчас все готово уже. Осталась аптечка и договор составить на роды

Нравится Ответить
mikhailova-aliya
Алия·Мама дочки-младенца

Кровать, матрас, комод с пеленальным столиком сверху, ванночка, постельное белье. Мне подарили карту в детский мир, поэтому так купили многое. А начали где-то с 30 недели, как я в декрет ушла.

Нравится Ответить
rosa_marena
Мария·В ожидании первенца

Марвик шоп по мебели, очень большой выбор

У нас уже всё готово, только чуть вещей осталось докупить)

Нравится Ответить
tanya.ivannikova
Татьяна·В ожидании первенца

🤗классно

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама двоих (младенец)

С 36 недель оба раза начинала.

Были в топе эйчик, икеа

Сейчас дм, вб, глория джинс

Нравится Ответить
mashoksy
Мария Леончук·Мама дочки (3 года), беременна (17 нед.)

Детский мир 50/50, hm, zara, next (для лялечек), mothercar

Теперь проблема одевать ребенка(((

Вещи покупала плавно в печени бер, коляска комод кроватка к 30-33 были собраны )

Нравится Ответить