Аяулым
ayashkax
Аяулым·Мама дочки-младенца

Что делать, если забеременела после ППА?

Девочки моей бусинке через неделю 6 мес, и я забеременела 😭, теперь не знаю что делать, вроде бы у нас был ППА. Аж мне плохо, есть среди нас такие?

1

Комментарии

sunny.08
Айя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня капец депрессия была изза этого( но решилась все таки

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Второй ребёнок? Решать только Вам) надо все взвесить.

Нравится Ответить
sunny.08
Айя·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я с вами)) только 7 мес было нам я вообще не знала)

Нравится Ответить
zhanym4
❤️♥️🩷❤️·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

Да, но не в 5 месяцев, а в 9, ппа😵‍💫

Нравится Ответить
ayashkax
Аяулым·Мама дочки-младенца

Тоже были в ппа?

Нравится Ответить
zhanym4
❤️♥️🩷❤️·Мама дочки-младенца, беременна (6 нед.)

@ayashkax, да

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

ППА не метод контрацепции.

Да, мой сын ППА.

А советовать рожать не мне, решаете вы. Но если есть помощь, то почему бы нет?

Нравится Ответить
ayashkax
Аяулым·Мама дочки-младенца

@omletka, да идея

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

@ayashkax тогда сил вам, терпения и обязательно ищите помощи

Нравится Ответить
ayashkax
Аяулым·Мама дочки-младенца

@omletka, спасибо огромное

Нравится Ответить