Светлана
svetlanaantonenko91240
Светлана

Где сделать УЗИ для определения пола ребёнка?

Добрый день девочки подскажите хорошего узиста чтобы узнать пол

1

Комментарии

natalya2910
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Дьяченко Юлия❤️ Потрясающая просто. Вторую беременность только к ней 🙏

Нравится Ответить
svetamatasova
светлана·В ожидании первенца

Ts клиника у Шумовой делала , очень понравилось 😻

Нравится Ответить
anutavalerevna2
Анюта 🥰·В ожидании первенца

Хонин Максим Валерьевич, Екатерининская, на Герцена.

Отличный узист 👍🏻

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·В ожидании первенца

Хонин тоже понравился, у него все четко и по делу 👍🏼

Нравится Ответить
pikalovaalla05
Алуся·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

А цена УЗИ сколько стоит в екатерининской 3симестр

Нравится Ответить
kseniya_lykova
Ксения Лыкова·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Я в первую беременность тоже была несколько раз у Дьяченко, подтверждаю она очень классна

Сейчас я наблюдаюсь у гинеколога Жалкиной ОА, она и узист, поэтому и узи соответственно стала делать у неё, тоже теперь моя любовь 🧡 очень советую

Для меня важно что она не просто узист, но и врач, те может сразу и рекомендации какие-то дать и как к гинекологу на приём к ней прийти

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (2 года)

Дьяченко Юлия-ван лав! И беременность и после только у неё обследуюсь

Нравится Ответить
alenaone
Алёна·В ожидании первенца

Тоже за Дьяченко! Потрясающий узист! Даже муж прослезился) Так ласково все, малыш хороший, это его сердечко, это его ножки… все протоки, все проверила и с полом попала в 15 недель) 👍🏼

Нравится Ответить
annvld
Анна·Мама дочки (2 года)

@alenaone, дааа, как она мило рассказывает всё, как будто о своём! Мне 99% в 11нед сказала , а потом в 19 пришла и она «тааак, говорила девочка 99% ? Теперь 100%» 😂

Нравится Ответить
sha_d
Дарья·Мама сына (1 год)

Всю беременность к Дьяченко Юлии Юрьевне В екатерининской ходила)) обожаю ее

Нравится Ответить
evtusenkonina2
Нина Евтушенко·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ходченко-весело, точно и быстро определит 😀

Нравится Ответить
ludmilaayvazova
Людмила🤎·В ожидании первенца

Это точно☺️😅

Нравится Ответить
oksana_0910
Оксана·Мама сына (1 год)

Дьяченко, Матосян в екатерининской

Нравится Ответить
elena_alena
Елена·Мама подростка, беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenka08124
Элис·В ожидании первенца

Глебов

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (младенец)

Медсонар на Петра Метальникова 13

Нравится Ответить
eklerysh
Diana·Мама сына-младенца

+ глебов, ходченко.

Нравится Ответить