ElenaMuslum☪
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Девчонки, это мошенница?

post image 1
post image 2

Всем привет. Девченки, это мошенница?

Комментарии

olesanovo2016
Олеся·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

Вот прикол,мне тоже писал чувак,хотел женский пуховик купить и тоже типа курьера отправит😅

Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Блин, не совести, не стыда у них🤦‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
margaritaglotova2
Маргарита·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вот ещё одна выискалась

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Ну вы как в первый раз

Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@vsegda_nikogda Ну вообще-то да, первый раз🤷‍♀️

Нравится Ответить
dasha696
Дарья ·Мама сына (3 года)

Да, разводилово, друг друга разводили как то раз 😄

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама двоих (младенец)

Даа

Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (3 года)

По ссылкам не переходите!

Если хочет отправить на карту, пусть переводит по номеру телефона

Нравится Ответить
nastyazdyleto
Настя ·Мама двоих (младенец)

Думаю не напишет 🙈

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Скажите до свидания и все.. мошенники это , у мужа мать так попалась

Нравится Ответить
zhen_shen_4
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Да, мне так же писали про детскую мебель.

Нравится Ответить
evgeniya_arutyunyan
Евгения ·Мама сына (3 года)

100% мошенница. У меня также манеж покупали 😃

Нравится Ответить
klinchaeva_ksenya
Ксения ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Даа

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

Надо переписываться только на юле

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (3 года)

Думаю да, че в Рязани столов нет

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

А дальше она скинет ссылку на типа зачисление бабок

Нравится Ответить
___lisa
🦊·Мама сына (3 года)

@vsegda_nikogda ага

На юле вообще не сижу, только авито, где скрыт номер, ни разу такая Х не писала, тем более в ватсап

Нравится Ответить
elenamusulmanka
ElenaMuslum☪·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить