виктория
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

С каким весом родился малыш?

post image

Девчонки, всем приветики!) мы сегодня родились с помощью к.с. Многие просили написать с каким всё-таки весом родился малыш)) прикрепляю фото ниже☺️🤩

1381

Лучший комментарий

alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Ну вы героиня!!! Представляю как вам тяжело носить было! Поздравляю, растите здоровенькими 🎉

Нравится Ответить

Комментарии

zinevicnasta583
Настя ·Мама троих детей

Ого👍👍👍... Поздравляю!

Нравится Ответить
tasya074
Татьяна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alesyat
Алеся·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
verazhorova
Veron·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🥳

Ничегошеньки себе какой крупный малыш 🙈

Нравится Ответить
babkovayulka
Юля·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
adamovichphotonewborn

🔥🔥🔥 поздравляю!

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

@kristinka.yatskova, @sakova.sakova, да пила, пила все по отдельности, йод, лефол, магний, кальций ну и естественно фруктов и овощей было скушано не мало

Нравится Ответить
annpik
AnnPi·Мама сына (2 года)

@sakova.sakova, нет) я пила тоже самое, что и автор , витамины по отдельности (не комплекс), а родился 3260.

От души поздравляю с рождением сына @lomakinava1997,

Нравится Ответить
le.di_di
Диана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💪🥳

Нравится Ответить
shershulia3beby
Евгения·Мама троих детей

Поздравляю...всех троих рожала у Жоровой...шов после кесарева у нее кстати идеальный

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

У неё рожала, она была против кс с таким делала эту операцию мол могла и сама родить

Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (5 лет)

Никогда не забуду, как я лежала на сохранении, а в палате девочка была на плановой госпитализации. Так вот, ей всё бесконечно ставили многоводие, назначали капельницы, уколы, а как родила, так позвонила нам и сказала, что у нее крупный плод: 62 см и вес почти 6 кг. Во время схваток мучалась страшно, правда, потом поняли, что она не справляется, отправили на ЭКС. И только потом стало ясно, в чем причина. На УЗИ ничего не видели...

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

Меня тоже тчнули до последнего, я неделю просила чтобы кс сделали а они надеялись на ер я просила очень они не соглашались, а потом говорит точно кс? Я говорю ну конечно я не рожу своими силами и они недовольны от этого

Нравится Ответить
masha19911901
Маша·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Ого какой богатырь)) поздравляю вас😉

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (2 года)

Желаю здоровья вашему сыночку!

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
kadetka
Светлана·Мама сына (5 лет)

Поздравляю!

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)
стикер
Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (4 года)

Поздравляю с рождением крепыша💪🏼🥰

Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (3 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
frolici25022010
Ирина·Мама четверых детей

Поздравляю?! Две моих крошки надо, богатырь!!!

Нравится Ответить
olgkur4812
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (21 нед.)

Поздравляю

Нравится Ответить
yagaya
Оля·Мама троих детей

Ого-го. Поздравляю!!! Здоровья вам и малышу! Спокойных ночей и вкусного молока, даже рек молока,что богатыря выкормить)

Нравится Ответить
lamekabl9
Лерка·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ну ничего себе богатырь!!!

Поздравляю,маме быстрее восстановится,малышку вкусного молочка❤️‍🔥

Нравится Ответить
nastik19
Настя·В ожидании первенца

Поздравляю Вас с богатырем! Крепкого здоровья Вам и малышу 😍

Нравится Ответить
krispankevich
Кристина ·Мама сына-младенца

Мама просто герой)

Растите здоровыми)

Нравится Ответить
volga_m
Olga·Мама сына-младенца

Как здорово, что вам в итоге сделали кесарево, поздравляю от души! Ничего так разбежка в весе с узи😬

Мой родился почти 4 с половиной кило, и привлекал внимание персонала в областном роддоме, представляю, сколько компонентов собирает ваш парень с вашими параметрами)

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

Ну они в шоке) и сразу на сахар спихивать начали мол че такой

Нравится Ответить
dobrenco
Анна·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ничего себе!!!! Поздравляю!!! Такого богатыря носить и родить!)))

Нравится Ответить
iriskam
ирина·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Офигеть. Родила в 41 неделю 2580)

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вот это да, поздравляю, класс 😍

Нравится Ответить
olechk_a

поздравляю, крепкого здоровья семье ☺️

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама двоих (младенец)

Вот это богатырь)

Поздравляю вас 💐

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (2 года)

Поздравляю!

)А перед родами УЗИ делали?Говорили примерный вес?

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

@annagridneva3, хотели, очень хотели, но я понимала что там вес не 4300 мне очень тяжело было ходить, живот был очень большой, и я настала на кс

Нравится Ответить
annagridneva3
Анна·Мама дочки (2 года)

@lomakinava1997 Очень хорошо что прислушались и не мучали,извините,разодрал бы по уши)а мог и застрять.

Чего они такие большие растут🙈Достаточно было бы и 3 кг)

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

@annagridneva3, ну видите как получилось

Нравится Ответить
veronika-verona23
Вероника·Мама двоих (младенец)

Вот это богатырь! Такого родить самой нереально) хорошо, что прислушались к себе) пусть растёт здоровеньким малыш!

Нравится Ответить
mama-lana
Светлана·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

Поздравляю) врачи сами решили, что кс будет т к крупный плод?

Нравится Ответить
elvira3105
Alena·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@lomakinava1997, хорошо, что вас послушали. А в каком рд рожали?

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

@elvira3105, областной Минского района, я потому что чувствовала что там не фига не 4300, я не то что ходить не могла я мне сидеть тяжко было

Нравится Ответить
karnauhantonina55
Антонина·Мама сына-младенца

@lomakinava1997, тоже там рожала

И акушерка была Малевич !

Прекрасный роддом ❤️

Врачи лучшие 💕

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Поздравляю!

Ничего себе ошибка, на 1 кг почти.

Нравится Ответить
anna10092011a
Анна·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

Ох ничего ж себе.вот это богатырь.Поздравляю вас!!!!!

Нравится Ответить
lvlv.90.mail.ru
Мм·В ожидании первенца

Сразу с 62 размера одежду наверно начинать, 56 вероятно мал будет

Нравится Ответить
bliznecnika
Виктория·Мама сына (2 года)

Ростите здоровенькими 🥰

Нравится Ответить
alesisavchik
Алеся·Мама троих детей

Ну вы героиня!!! Представляю как вам тяжело носить было! Поздравляю, растите здоровенькими 🎉

Нравится Ответить
lvlv.90.mail.ru
Мм·В ожидании первенца

Поздравляю. И вес и рост большие. Не говорили врачи с чем связано? Может гсд у вас?

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

Нет, ни чего не говорили

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

Я сама родилась 4300

Нравится Ответить
adya31415926
Алена·Мама четверых детей

Вот это богатырь💪💪💪. Растите здоровенькими. Поздравляю!

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Обалдеть вес 😦

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
helgamyname
Ольга·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Ой Малевич у меня тоже роды принимала, очень понравилась.

А вам как врачи?

Нравится Ответить
lomakinava1997
виктория·Мама сына-младенца

@helgamyname, хорошие

Нравится Ответить
alexa14
Александра·Мама сына-младенца

Ничего себе😁♥️ Поздравляю Вас!!!! Умничка 🌹🌹🌹💖💖💖

Нравится Ответить