Disco Potato
discopotato
Disco Potato·Мама сына (3 года)

Какой был эндометрий в победный цикл?

post image

Привет девочки))

В общем сделала УЗИ, но эндометрий не даёт никаких шансов на Б в этом цикле, если честно за эти два года планирования я так и не научилась спокойно реагировать на неудачу

Ну ка девочки расскажите, какой у вас был эндометрий и ЖТ в победный цикл🤗

3

Комментарии

a.mirka
Alina·В ожидании первенца

Не понимаю почему вы думаете что эндометрий плохой.

Я на 6мм забеременела с жт 18мм.

Нравится Ответить
mama_lyuba
Любочка·Мама сына (5 лет)

Вчера на фолликулометрии была, у меня 11,6 эндометрий, врач сказала, что хороший, пышный, все как надо.

Значит вас тоже все хорошо.

Нравится Ответить
discopotato
Disco Potato·Мама сына (3 года)

Ой девочки вы как бальзам на душу, прям успокоили. Мне врач УЗИ сказала что это очень мало и ни одного намёка на возможную беременность, в этом цикле сто процентов пролёт🤷‍♀️

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

Очень странный врач, удивительно если бы он был бы больше, там уже гиперплазия. Ппц квалификация врачей поражает, хотя мне в первую б намерили 20 эндометрий и не нашли жт, пошла расстроенная на следующий день в другое место к хорошему доктору эндометрий 15 и жт нашли 🤷‍♀️ пора бы перестать удивляться

Нравится Ответить
belochka
Belochka·Мама дочки (7 лет)

🤯 у вас все отлично!

Нравится Ответить
jamie-re

Я бы Вам посоветовала сменить врача)))

Нравится Ответить
maracuja__
Мария·В ожидании первенца

ЖТ в 4 недели было 12,5 мм

Нравится Ответить
kristy07
Кристи·В ожидании первенца

В смысле эндометрий не даёт шансов? Вы где такое вычитали? От 6мм возможна беременность, от 9-10 это уже шикарный эндометрий, ровные контуры. К чему тут придираться? В этот цикл не была на узи раньше от 8 до 12 был, всегда шикарным называли.

Нравится Ответить
brodskaya88
❤️·Мама дочки (1 год)

Вы что-то путаете видимо )

Нравится Ответить
annnn9

Жёлтое тело было 18×14 мм

На счёт эндометрия ничего не было написано

Нравится Ответить
alenas666
Алена·В ожидании первенца

Кстати,да,отличный эндометрий

Нравится Ответить
alenas666
Алена·В ожидании первенца

20 мм жт и 8.5 эндометрий,но я наращивала и стимуляция была

Нравится Ответить
jamie-re

Добрый день!

А что не так с Вашим эндометрием? Это разве не шикарный?

Нравится Ответить
a.s.kate
Katusha ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А почему не даёт? Для наступления беременности достаточно 6 мм

Нравится Ответить
alyona72

Вроде все нормально с эндометрием )и жт тоже )

Нравится Ответить