Ксения
ks51
Ксения·Мама сына (1 год)

Через сколько, после завершения гв, у вас пошли месячные?

1

Комментарии

a_nastasia_1995
Анастасия·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев ребенкиных вернулись)

До сих пор на ГВ

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама сына-младенца

Уже были. Ровно в 3 месяца, мы на гв)

Нравится Ответить
vikki_va
Виктория·Мама дочки (2 года)

В 8 месяцев дочки, еще кормила

Нравится Ответить
valeriamom99
Лера·Мама дочки-младенца

Так, я одна такая счастливая, у которой месячные начались сразу после лохий, несмотря на гв?😂

Нравится Ответить
valeriamom99
Лера·Мама дочки-младенца

@aleksandrabolsunovskaya, даа, вот до 2х мес ребёнка уже начались и все как по часам уже🫠

Нравится Ответить
stacy_m
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я такая же 🫤 сейчас второй раз пошли день в день. Даже цикл как был так и остался после родов

Нравится Ответить
t6263890
Ylitka·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня до завершения гв пошли. Месяцев в 8 ребенка. Вторым вообще забеременила, когда кормила еще. Вообще обычно за 2-3 месяца восстанавливается цикл.

Нравится Ответить