Екатерина
estel.persik
Екатерина ·В ожидании первенца

Всем добрейшего! Девочки,кто принимал свечи Корилип, как вам? Положительно сказалось на организме? Сегодня мне моя врач их выписала с целью профилактики и поддержания организма в период ОРВИ и тд.

Комментарии

sophie10
Софья·В ожидании первенца

Мне выписывали, когда болела ковидом. Никак не отреагировал, просто курс провставляла.

Для улучшения работы плаценты насколько я поняла назначают.

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Для профилактики и поддержания не нужны никакие свечи!

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить