Вопрос о прикорме.
Скоро вводить, насчет каш, посмотрела я тут цены и офигела, на вб каша нутрилон от 600 рублей за пачку есть и по 2000 и по 2500, это откуда цены то такие? На дм сейчас скидка и сточт они 219 рублей. А есть кто сам варил например как вы готовили ее, отваривали и в блендер? Или как? Думаю дешевле будет самой заморочиться.
PS я не сейчас собираюсь вводить и начну с овощей, я на будующее, потому что мне надо знать сейчас)