Всем привет)))
Скажите пожалуйста, вот тема коликов 😁 я так и не поняла тревожат малого колики или нет) как все говорят что как пукнет или покакает малышу легчает, но у нас такого нет. Он вредный первые минут 40 после кормления (ив), и вот он конючится и срыгивает, и сразу ему легчает, вот как по мне у него проблемы типо с поступлением еды, и нужно прям вырвать или просто чтоб прошло время.
Это ведь не колики?
Это неокрепшая пищеварительная система грудничка,пройдет,газики,колики....
Должно наладится пищеварение, чуть станет старше это пройдет.
Ну сразу держите столбиком что бы вышел воздух) у нас лично колики были целый день, моментами и перерывами, хотя все говорят за три часа и вечером)
Держу да, даже несколько раз за кормление, отрыгивает хорошо, но все равно неспокойный потом 😌
Хз... Стандартные колики это вроде вечером три часа подряд. У меня орала все три месяца, не только вечером)
Колики сразу понятно когда, по безудержному и сложно прекращающемуся долгому крику. Это у Вас не колики