Дарина
markysova
Дарина·Мама сына-младенца

У малыша проблемы с пищеварением после кормления?

Всем привет)))

Скажите пожалуйста, вот тема коликов 😁 я так и не поняла тревожат малого колики или нет) как все говорят что как пукнет или покакает малышу легчает, но у нас такого нет. Он вредный первые минут 40 после кормления (ив), и вот он конючится и срыгивает, и сразу ему легчает, вот как по мне у него проблемы типо с поступлением еды, и нужно прям вырвать или просто чтоб прошло время.

Это ведь не колики?

Комментарии

anna.kan
Anna·Мама сына-младенца

Колики сразу понятно когда, по безудержному и сложно прекращающемуся долгому крику. Это у Вас не колики

Нравится Ответить
markysova
Дарина·Мама сына-младенца

Поняла, спасибо)

Нравится Ответить
lady_in_red2015
Julia·Мама сына (7 лет)

Это неокрепшая пищеварительная система грудничка,пройдет,газики,колики....

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (1 год)

Должно наладится пищеварение, чуть станет старше это пройдет.

Нравится Ответить
markysova
Дарина·Мама сына-младенца

Спасибо, поняла)

Нравится Ответить
kristina.lusenko
Кристина ·Мама сына (1 год)

Нет это не колики

Нравится Ответить
mama.livushi
𝐒𝐡𝐞𝐫 ·Мама дочки-младенца

Ну сразу держите столбиком что бы вышел воздух) у нас лично колики были целый день, моментами и перерывами, хотя все говорят за три часа и вечером)

Нравится Ответить
markysova
Дарина·Мама сына-младенца

Держу да, даже несколько раз за кормление, отрыгивает хорошо, но все равно неспокойный потом 😌

Нравится Ответить
besedada
Марсик·Мама дочки (1 год)

Хз... Стандартные колики это вроде вечером три часа подряд. У меня орала все три месяца, не только вечером)

Нравится Ответить
markysova
Дарина·Мама сына-младенца

И тоже орал первые две недели, пока смесь не сменили)

Нравится Ответить