Карина
k__karina
Карина·В ожидании первенца

Стоит ли брать подушку для беременных U-формы?

Стоит ли брать подушку для беременных U-формы?

С ней действительно удобно спать?

И какую фирму лучше взять?

Комментарии

agushki
🌚·Мама сына-младенца

Я пожалела что U взяла, надо было J, по мне удобней

Нравится Ответить
choiceeees
Ирина·В ожидании первенца

Даа, без неё никак, без неё лежишь на боку как будто на твёрдом полу🤣

Нравится Ответить
alina.ibragimova9
Алина·Мама дочки-младенца

Ужасно затекали бедра, только подушка и спасала

Нравится Ответить
lena.aisman
Лена·Мама дочки-младенца

Она просит супер 👏

До сих пор с ней сплю 😆 муж даже ревнует 😀😀😀

Нравится Ответить
evgeniyasa
Еvgeniya Che·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Да, шикарная вещь

Нравится Ответить
nastyawolf

Я вот тоже хочу купить, я сейчас начала за спину себе подушку ложить, а со стороны живота одеяло комкать, чтобы ногу закинуть. Так что для меня наверное будет нужная вещь. Правда я на подушке ортопедической сплю, не знаю как на этой будет шее удобно нет

Нравится Ответить
natalyushik
Натали·Мама сына (3 года)

Зачем они 😅отлично без неё спала

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

С ней оооочень удобно спать. Не заморачивалась, с фирмой

Нравится Ответить
aloada
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

О да, большая подушка на все тело- с 30 недели могу спать только на ней и так обе беременности.

Потом можно ею окружить ребенка на кровати- как бортики. Или подкладывать при кормлении

Нравится Ответить
mariia.vladimirovna
Мария·Мама двоих (младенец)

Отдаю свою за 500руб, только самовывоз м.Озерки, пр.Просвещения

Нравится Ответить
olgap9191
Ольга·Мама двоих (младенец)

По мне это удобная штука) две беременности с ней,плюс старшая с ней всегда спит) покупала на озоне.

Нравится Ответить
d.i.
Diana·В ожидании первенца

Без нее вообще никак! У меня две)) разных фирм, но самые большие. Обе удобные и очень выручают. И просто поваляться удобно, и спать только с ними кайф.

Нравится Ответить