Екатерина
ekaterinabondarevsskaa2
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Как решить проблему с походом в туалет?

Девочки всем привет 🥰!Как решаете проблему с походом в туалет ?

1

Комментарии

anna.kuzmenko.97
Аня·В ожидании первенца

Мне проктолог назначил конечно же диету ,Фитомуцилл ,много воды и до того пока не нормализуется стул ,свечи глицериновые при каждом походе в туалет.

Диету почти не соблюдала. Убрала только мучное и сладкое ,а свеклу и кисломолочные продукты добавила.

С фитомуциллом уде через 2е суток стало намнооого легче 👍🏻

Нравится Ответить
lenaviva
Лена·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Хорошо очень отруби помогали. 2 ст.ложки на ночь и утром все отлично👌🏻

Нравится Ответить
ekaterinabondarevsskaa2
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Сейчас начала пить утром масло капонляное

Нравится Ответить
masha0338
Мария·Мама сына (2 года)

Киви 🥝

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Еще хорошая вода Заячицка горька, но дорогая, зараза. Форлакс можно пить.

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Псиллиум попробуйте. На озоне или Вайлдберриз. 2 чайных ложки на стакан кефира 2 раза в день. Правда, я пила с водой, так быстрее заходит, чем с кефиром.

Нравится Ответить
sychevaaaa
Алёна 👒·В ожидании первенца

Ни в коем случае не Дюфалак

Глицериновые свечи/Микролакс

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Почему не дюфалак?

Нравится Ответить
ya_mama22
Ксения·В ожидании первенца

Кефирчик))))

Нравится Ответить
dinochka_dina
Дина·Мама сына (2 года)

мукофальк (или дешевый аналог - псиллиум)

Нравится Ответить
anna__bel

Попробуйте воду минеральную Donat попить по схеме ( у врача спросите ) , ее назначают для решения такой деликатной проблемы.

Нравится Ответить
komar176
Наталья·Мама троих детей

Плюсую - от изжоги, от запора🔥🔥🔥

Нравится Ответить
lisalim
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Дюфалак. И глицериновые, когда совсем всё плохо

Нравится Ответить
pogorelovan96
Наталья·Мама сына-младенца

Псиллиум мне помогал или фитомуцил, без них вообще не ходила, потом все нормализовалось

Нравится Ответить
iagodamalina
Малинка·В ожидании первенца

Латте или какое на молоке

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Помогал чернослив. Прям супер . Несколько штучек каждый день и все отлично

Нравится Ответить
pepi-99
светлана·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Питание пересмотрите

Воду пейте

Нравится Ответить
nadykto
Виктория·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Дюфолак помогал

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·В ожидании первенца

Дыня , слива и все хорошо 👌😁

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Питание - самое главное

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Сейчас столько овощей и фруктов! Если вы съедите штуки 3 персика, немного слив, яблоко, неужели не поможет?

Нравится Ответить
lisalim
Елизавета·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Бывает и нет. Я ем каждый день фрукты, овощные салаты с маслом , свекла и всё не без облачно , к сожалению

Нравится Ответить
linka_apelsinka
Ангелина·В ожидании первенца

Я чернослив горами ем, у меня, простите, попа рвётся, не помогают фрукты

Нравится Ответить
ekaterinabondarevsskaa2
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Питание вообще не спасает ,хлеб не ем ,в основном на фруктах овощах и кисло -молочке ,жидкое ественно .Мне что ты сходить в туалет нужно поставить 1 микролакс ,3 свечки глицериновые .Мягкие слабительные тоже не помогают 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
snezhana.01
Снежана ·В ожидании первенца

На вашем сроке спасалась питанием. Ела много зелени( шпинат, руккола, петрушка, кинза и все это с оливковым маслом). С 22 недели дюфалак стала применять. Сейчас снова питанием, т.к. куча фруктов с дачи, овощей.

Нравится Ответить
evgenia_l

Вчера была у врача, назначили Оптифайбер 🙌

Нравится Ответить
tanechkatanyscha
Татьяна ·В ожидании первенца

Дюфалак + глицериновые свечи

Нравится Ответить
nastena.1992
Анастасия ·В ожидании первенца

Свечи бифидумбактерин.

Нравится Ответить
ansatsiyas
Анастасия·Мама дочки-младенца

Микролакс🙃

Нравится Ответить