Алиса
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Красногвардейский район: девичья встреча? Давайте вспомним прегги и организуем встречу!

Девочки Красногвардейский район, может организуем встречу?🤗помню прегги когда ещё все дружили и встречались, так захотелось возобновить🙈

2

Комментарии

mrrr.mayu
Лиза·Мама дочки (6 лет)

Я не с Красногвардейского а со Всеволожска но с удовольствием бы вписалась)))

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Отлично) давайте)

Нравится Ответить
logopedspb.rf
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Объясните, пожалуйста, для тех кото из другой планеты, что такое прегги 🤔😉

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Мамлайф раньше назывался прегги)

Нравится Ответить
logopedspb.rf
Светлана ·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@alisatka4enko аааа, вот оно что🧐

Нравится Ответить
avoman89
Елена·Мама сына-младенца

Я из красногвардейского и тоже из Самары)) почитала ваши посты) есть классный педиатр Журавлева, тоже из Самары)

Нравится Ответить
alisatka4enko
Алиса·Мама дочки (6 лет)

🙈вот это совпадение)

Нравится Ответить