Яна Богословская
yana.bakhtina.883
Яна Богословская·Мама подростков

Болит грудь на 4 неделе беременности: нормально ли это и что делать? Советы будущим мамам

Девочки всем привет успокойте меня пожалуйста на 4 недели грудь болит не сильно это нормально

Комментарии

yana.bakhtina.883
Яна Богословская·Мама подростков

Спасибо большое

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Она может вообще не болеть. Или сильно болеть

Нравится Ответить
yana.bakhtina.883
Яна Богословская·Мама подростков

По утрам тяжолая но мягкая и болит не так сильно это нормально

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

@yana.bakhtina.883 это очень индивидуально

Нравится Ответить
alissassa
Alisa·Мама двоих (младенец)

Так и должно быть ! Не волнуйтесь

Нравится Ответить
nastasya.saveleva.1999
Насти·В ожидании первенца

У меня сейчас почти 18 недель, даже купаться в бассейне не могу из-за того как горит грудь, спать тяжелее стало она слишком чувствительна

Нравится Ответить
yana.bakhtina.883
Яна Богословская·Мама подростков

Спасибо а то я переживаю

Нравится Ответить
melnikova98na
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

Нормально, у меня болела

Нравится Ответить
mama333333
...·В ожидании первенца

У меня тоже болела

Нравится Ответить