Karina
karinochka.l
Karina·Мама дочки-младенца

Нужно ли давать витамин D детям?

Витамин D 💊💊💊

Девочки ну подскажите, давали/даёте витамин D, или нет необходимости в нём?.

Если да, то посколько и какой🙏🏼

Комментарии

di.chemerisova
Диана·Мама сына-младенца

Даю с месяца. Аквадетрим по 2 капли.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

Детримакс бери 5 капель, в зимнее время 7 даю вообще без перерывов

Нравится Ответить
helen_f
Елена·Мама сына-младенца

Детримакс беби по 5 капель даю

Нравится Ответить
nuta_s
Анна·Мама сына-младенца

Даю детримакс бэби 5 капель

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына-младенца

Главное - давайте до 11 утра, он него у детей гиперактивность

И давать можно каждый день до 2х лет

Нравится Ответить
karinochka.l
Karina·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо))

Нравится Ответить
____victoria____
^___^·Мама сына-младенца

Аквадетрим остался с беременности. Даю капельку в ротик

Нравится Ответить
lina_malian
Лина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Раньше давала Калифорнию, сейчас перешли на детримакс, разницы не заметила) мне тоже подошёл, на Калифорнию была жуткая аллергия

Нравится Ответить
karisham
Карина·Мама дочки (1 год)

Вигантол 2 капли

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

Не даю, нельзя по показаниям врача.

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

@karinochka.l, жидкость в голове и увеличены рожки.

Чтобы это все прошло быстрее, необходимо чтобы родничок закрывался медленнее.

А витамин D ускоряет этот процесс.

Сдавали анализы, по ним врач сказал всё хорошо. Сейчас ему хватает солнца и некоторых продуктов. Осенью пересдадим анализы и там уже будет видно. Возможно начнём пить

Нравится Ответить
karinochka.l
Karina·Мама дочки-младенца

@kulik.ova, здоровья вам крепкого🙏🏼 спасибо за ответ😊

Нравится Ответить
viva.ku
В.✨·Мама сына-младенца

@karinochka.l, спасибо большое. ☺️

Я рекомендую сначала сходить к неврологу на консультацию. Как раз в месяц мы ходили и нам до 9 месяцев сказали не пить.

Нравится Ответить
antonovichn1976
наталья·Педиатр ·Многодетная мама (5 детей)

Давала до года 600 ме, после года 1000ме. Детримакс бэби

Нравится Ответить
olesya_balysheva
Олеся Александровна ·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Вигантол давала

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама двоих (младенец)

Даю вигантол 1000 ( 2 капли)

Нравится Ответить
vivashina04
валерия·Мама дочки-младенца

Так же

Нравится Ответить
_maria.
Мария·Мама двоих (младенец)

Даю,детримакс

Нравится Ответить