Светлана
topal_svetlana
Светлана·Мама сына-младенца

Девочки! Где можно погулять с коляской, помимо татки и гремячей гривы? Прикольные локации)

Комментарии

dpolatovskaya
Дарья·Мама сына-младенца

Парк 400-летия около Лайнера

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (2 года)

Набережные и правый и левый берег.

Нравится Ответить
alinableimer
Алина·Мама сына-младенца

Центральная набережная, набережная на предмостной площади , на торговом центре.

Плюс скверов в городе хватает, это уже смотрите по своему району 😊

Нравится Ответить
petrovskaya_777
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

Мужской монастырь

Нравится Ответить
topal_svetlana
Светлана·Мама сына-младенца

Там с коляской можно только стоять)

Нравится Ответить
petrovskaya_777
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (5 нед.)

@topal_svetlana не знаю, я гуляла по территории монастыря. Если Вы набережную имеете в виду, то да, там стоять 😊

Нравится Ответить