Айгуль
aigul010895
Айгуль·В ожидании первенца

Что делать при плохом кровотоке на первом скрининге?

Добрый день ,девочки!у меня такой вопрос ,была на первом скрининге сказали все хорошо ,но плохой кровоток ,посоветовали больше пить воды ,у кого такая ситуация ,может что то нужно принимать ?

Комментарии

anghe-lapulya
Энже ·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Я на разжижающих уколах и то кровоток правый плохой, только аспирин помогает при плохом кровотоке

Нравится Ответить
katerina166
Катерина·Мама четверых детей

Обратитесь к гематологу он вам все скажет и если есть необходимость пропишет препараты

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

Я бы взяла платную консультацию не у гематолога, а у Ландыш Наилевны, есть в инста, есть платные консультации. Скорее всего она бы назначила только УЗИ в динамике. Опять смотрят кровотоки, плод в развитии как идет.

Она докмед гинеколог в нашем городе.

Нравится Ответить
be_h
Behappy·Мама дочки (5 лет), беременна (14 нед.)

@aigul010895, ссылка

Нравится Ответить
gulk.el43
Гуля·В ожидании первенца

Обращалась, не понравилось вообще

Нравится Ответить
aigul010895
Айгуль·В ожидании первенца

@gulk.el43, спасибо)

Нравится Ответить
aigul010895
Айгуль·В ожидании первенца

Спасибо большое☺️

Нравится Ответить
lisadi
Любовь·В ожидании первенца

У меня был плохой на первом скрининге, в итоге оказалась густая кровь, пью Кардиомагнил периодически

Нравится Ответить
elinelk
Э·В ожидании первенца

Кровотоки, сосуды и кровь это гематолог. Все анализы собираете и идёте на приём. Больше пить воды это как к треснутому асфальту приложить пластырь.

Нравится Ответить
butterfly8811
Римма·Мама троих детей

Сходите к гематологу на консультацию. Плохой кровоток может быть от сгущения крови

Нравится Ответить