Наталья
natulechka.83
Наталья·Мама сына (6 лет)

Куда девочки ходят на йогу? Отзывы и рекомендации по школам йоги для девушек в вашем городе!

Девочки, куда ходите или ходили на йогу?

Комментарии

firestone
😊·Мама двоих (1 год, 4 года)

Йогу онлайн рассмотрите. Я инструктор по йоге с корректным подходом к позвоночнику. Веду занятия онлайн и индивидуально, сейчас как раз розыгрыш на сентябрь можете получить участие бесплатно 🤗. Интересно, пишите

Нравится Ответить
u9205098

Могу дать номер инструктора кто набирает на сентябрь и далее,адрес чернореченская 49б

Нравится Ответить
natulechka.83
Наталья·Мама сына (6 лет)

Спасибо. Напишите, пожалуйста, номер.

Нравится Ответить
illarioshina29
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Дом йоги Натальи Московских, мне очень понравилось

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Какой район?

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natulechka.83, в этих не подскажу к сожалению

Нравится Ответить
natulechka.83
Наталья·Мама сына (6 лет)

@nata.kri, можно и в других районах.

Нравится Ответить
nata.kri
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@natulechka.83, я несколько лет занималась в Радэ у Жукова, мне его подход очень по душе пришёлся

Потом ходила в Равновесие к Евгении на Ленинскую, она хорошая, но после Жукова совсем не то)

Нравится Ответить