Леся
lesya2019
Леся ·Мама дочки (3 года)

Куда водите детей на кружки: художественная гимнастика и танцы? Поделитесь опытом!

Девочки привет)))

Подскажите пожалуйста, куда вы планируете водить или уже водите детишек на кружки, интересует художественная гимнастика и танцы.

1

Комментарии

svetlasha_j
Светлана·Мама двоих (1 год, 19 лет)

У нас на горсовете протанцы. Была бы девочка, туда бы отдала, муж против танцев для мальчика

Нравится Ответить
lbltv
Линда 🎀·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
wow_louise
Луиза🔱·Мама двоих (3 года, 4 года)

Обе ходят в беби денс

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (2 года)

Мы конечно на год помладше, но записались на пробные занятия в беби данс. Надеюсь понравится)

Нравится Ответить