Галина
galina2022
Галина ·В ожидании первенца

Чем лечить простуду: болит горло и заложен нос? Советы и эффективные методы для девушек

девчонки чем лечитесь при простуде? горло болит ужасно и нос заложен

1

Комментарии

filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Тёплое обильное питьё, витамин С, Д, цинк, ароматерапия.

Нравится Ответить
galina2022
Галина ·В ожидании первенца

спасибо. снуп только мне не разрешили капать. буду лечится обильным питьем

Нравится Ответить
anastasiakara
Анастасия·В ожидании первенца

Странно что не разрешали, говорила с лором он сказал ничего страшного капать можно. 😅

Нравится Ответить
galina2022
Галина ·В ожидании первенца

@nastya.varenyh оксифрин только разрешили

Нравится Ответить
anastasiakara
Анастасия·В ожидании первенца

Гриппферон, спрей снуп. Горло полоскать содой и солью, тёплое питьё. Чай с лимоном или мёдом.

Если кашель таблетки мукалтин можно.

Нравится Ответить
kristimrrr
Кристина·В ожидании первенца

Аквамарисом промывать назначали, и полоскать 🤷🏼‍♀️Все. Ничего больше не разрешали(

Нравится Ответить