Екатерина
vinogradovkety
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Как вы кормите грудью ребёнка в 8 месяцев?

Девочки, добрый день. Кто кормит грудью ? В восемь месяцев ребенок кушает у вас по требованию или по часам грудь предлогаете? И сколько у вас кормлений днем и ночью?

1

Комментарии

marina_andreevna
Марина·Мама двоих (младенец)

Только перед снами, ну и ночью соответственно. Она и не просит днём

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама дочки (12 лет), беременна (19 нед.)

Всегда по требованию было

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама двоих (младенец)

По требованию даю

Нравится Ответить
karina.aaaaaa
Карина·Мама сына (1 год)

Всегда по требованию

Нравится Ответить
sasha.d
Александра·Мама сына-младенца

По требованию.

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

По требованию) да и сейчас по требованию 😤

Нравится Ответить
karina.aaaaaa
Карина·Мама сына (1 год)

Сколько раз в день примерно получается ?

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@karina.aaaaaa ой, всегда по разному. Сейчас жара и зубы, постоянно на подсосе. До кризисных моментов было на дневной и ночной, ну и ночью)

Нравится Ответить
karina.aaaaaa
Карина·Мама сына (1 год)

@ksmari, поняла , спасибо !)

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама двоих (младенец)

По требованию.

10 раз в сутки, из них 3 раза ночью.

Нравится Ответить
angelinalg
Ангелина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Было по требованию. В год начала ограничивать кормления грудью уже

Нравится Ответить
y.krasawa.2019
Юлия ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

В 8 месяцев ночью только кормила грудью, днём она редко прикладывалась совсем сама, перед сном дневным. А ночью несколько раз кушала) ,

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Всегда по требованию

Нравится Ответить