Светлана
svetlana8722
Светлана

6дпп, реагент?

post image 1
post image 2

6дпп!

Девочки,боюсь радоваться. Может это реагент?

24

Лучший комментарий

alina912
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (3 нед.)

Ну это точно оно! Очень рада за Вас! Пусть крепко держится малыш! Такие новости мне прям настрой хороший придают!

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Не реанент 😎

Нравится Ответить

Комментарии

alina912
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (3 нед.)

Ну это точно оно! Очень рада за Вас! Пусть крепко держится малыш! Такие новости мне прям настрой хороший придают!

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо вам огромное 🙏🤗 у вас тоже всё обязательно получится! 🤞😘

Нравится Ответить
alina912
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (3 нед.)

Делали ещё тесты?

Нравится Ответить
svetlana8722
стикер
Нравится Ответить
landyshka25

@svetlana8722, у меня такие же сегодня ☺️

Нравится Ответить
svetlana8722

@budymamoiyaaaa супер! Тихонечко радуюсь за вас!🤞

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама двоих (младенец)

Не реанент 😎

Нравится Ответить
svetlana8722

🤞🤗

Нравится Ответить
iulia.snegireva
Юлия Снегирева·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Это не реагент. Ехуу

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо 🤞🤗

Нравится Ответить
mama_v2023

Это ваш первый привет от малыша ) поздравляю тихонько ))

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо огромное 🙏🤞🌺

Нравится Ответить
ptenchik-87
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Вижу👍👍👍

Нравится Ответить
svetlana8722

🌺🌺🌺🙏

Нравится Ответить
liajul
Лия·В ожидании первенца

Это точно не реагент ☺️ это твоя полоска!)

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо 🙏с каждым комментарием слезы на глаза наворачиваются😊

Нравится Ответить
landyshka25

Тихонечко поздравляю 😍

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
chil
Виктория·Мама сына (1 год)

Это оно 🥳

Нравится Ответить
svetlana8722

🙏🌺

Нравится Ответить
elenakhizhnyak234
Елена·В ожидании первенца

У меня вообще ели видно было полоску)))) это оно я вас поздравляю🙂

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо 🤗но пока боюсь радоваться🤞хотя хожу на работе и улыбка с лица не сходит😁

Нравится Ответить
margo_coco

Ярчайте )

Нравится Ответить
svetlana8722

Спасибо 🤞🙏

Нравится Ответить
irinaaa.25
🕊Ирина🕊·Мама дочки (1 год)

Я бы сдала хгч на 7дпп🤞🏻

Нравится Ответить
svetlana8722

🤞🤗

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

Я редко пишу что что то вижу) ну у вас на втором фото прям розовая полосочка)) ярчайте))

Нравится Ответить
svetlana8722

Молю господа чтоб это была она! Это первая полосочка в моей жизни🙏

Нравится Ответить
natamixa931
Наташа·Мама сына (10 лет), беременна (4 нед.)

@svetlana8722 вам можно завтра хгч уже сдать)

Нравится Ответить
svetlana8722

@natamixa931 думаю побегу🙈

Нравится Ответить
katerina-khv
Катерина·В ожидании первенца

Думаю нужно переделать ещё один, а так для реагента полосочка слишком розовая ❤️ 🤞🏻🤞🏻

Нравится Ответить
svetlana8722

Вечером сделаю обязательно! На фото если честно что-то плохо видно. В живую она ярче!

Нравится Ответить
alina912
Алина·Мама сына (12 лет), беременна (3 нед.)

Может быть все что угодно. Но полосочку явно видно. Сделайте ещё пару тестов разных фирм. Буду держать за Вас кулачки

Нравится Ответить
svetlana8722

Взяла Эви, читала здесь что они самые хорошие.

Нравится Ответить