Лена
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

Добрый день!

Кто разбирается...почему нельзя кофе на ГВ? Хочу кофе оч.сильно)

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пейте. Если и высыпет, то ну будете знать, что надо ещё подождать. Но процент весьма низок. Мало людей с аллергией на кофе.

Нравится Ответить
krasaann.2017
Аня·Мама дочки (1 год)

Я если хочу , то пью 😂 и иногда латте покупаю, когда гуляю )

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

Спасибо, мамочки😘

Много кто мне говорил, что нельзя и ещё где-то на просторах интернета тоже читала

Но очень хочу его😅

Пойду выпью

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (1 год)

Приятного аппетита)))

Нравится Ответить
lenza29
Лена·Мама дочки-младенца

@aline969594 спасибо 😅

Нравится Ответить
grizunok
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Кто эту чушь сказал? 🤪 Можно же

Нравится Ответить
francis.allen.92
Надежда ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я не пила в предыдущие гв, сейчас буду пить иначе не выжить 😄

Нравится Ответить
stv161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Выпейте утром, посмотрите на реакцию ребёнка и все дела

Нравится Ответить
svetlana.chuvashlova
Светлана·Мама сына-младенца

Я пью капучино почти каждый день, и пью вечером, в не утром, все ок. У ребёнка со сном проблем нет

Нравится Ответить
seredolya
Ольга ·Мама сына (1 год)

Это старые предрассудки того времени... Ещё много подобных глупостей услышите или уже слышали, наверняка 😌

Нравится Ответить
mama-danya
Дарья·Мама двоих (младенец)

Я пью две кружки в день зерновой

Нравится Ответить
didi_09
Диана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно

Нравится Ответить
elen.best90
Элен ·Мама троих детей

Рань пила, сей не пью. Давление поднимается а я еще таблетки пью от давления высокого что назначили мне.

Нравится Ответить
ggulnara1902
Гульнара·Мама дочки-младенца

Какие таблетки пьёте от давления? Подруга мучается очень, говорит врач сказал продолжать пить допегит( он ей не помогает), якобы кроме них на гв ничего нельзя. Но мне кажется должна быть какая то альтернатива

Нравится Ответить
elen.best90
Элен ·Мама троих детей

@ggulnara1902 Допигет и пью. Я ещё и пью чай каркаде, он хорошо опускает.

Нравится Ответить
anna.melk
Анна·Мама двоих (1 год, 2 года)

Так его можно на гв. 2 чашки в день.

Нравится Ответить
lenshik_ponshik
Елена ·Мама сына (1 год)

Пила каждый день утром кофе с молоком. Могла и потом ещё разок. Смотря ещё какой кофе. Если настоящий, как из кофемашины, то в меру конечно нужно пить. А если растворимый, то там вообще кофеина нет 😁

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

Можно конечно! Но лучше 1 чашку в день, если сильно хочется, не больше 2х

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Можно, две чашки в день. Кофеин просто проникает в кровь, поэтому не ведрами пить.

Нравится Ответить
ankanuta1991
Анна·Мама сына-младенца

А кто сказал нет? Я пью раза 3 в неделю капучино или латте с булочкой😋

Пейте, все но в меру

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама двоих (младенец)

😳глупости. Просто не литрами 24/7

Столько и не кормящим вредно)

Нравится Ответить
ph_makarenko
Яна·Мама дочки (1 год)

Пила. Но если пила больше двух кружек,ребёнок плохо спал. Может совпадение

Нравится Ответить
aline969594
Алина·Мама сына (1 год)

Каждый день тоже пью..

Нравится Ответить