Slllll
immmsai
Slllll·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у ребёнка второй день нет стула?

Девочкииии🆘🆘🆘ещё раз спрошу😭🆘🆘🆘у мелкой второй день нету стула,мучается бедная😭какие свечки нужно ставить?или есть другой способ? Смесь и грудь даю

Комментарии

belikova22
Алина·Мама дочки-младенца

Не нужно свечек и клизм детским,ребёнок к ним быстро привыкает(

Попробуйте дюфалак дать он идёт от 0+ и он именно лечит запор.

Нравится Ответить
ahmedova.shu
Shuana·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если на гв то обычно норм бывает, конечно если не беспокоит ее. А так свечи бывают глицерин. Есть и дюфалак. Может сливу поешьте если на гв

Нравится Ответить
madinaaaa22

Желательно ничего не делать второй день эта не страшно если больше трёх дней будет потом ставь ..ото потом привыкание бывает ..

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (младенец)

Но не мучалась она поэтому ничего не делала когда мучалась осторожностью ухочисткой детский крем делала туда и она какала

Нравится Ответить
cmxasa

Массаж пробуйте. Второй день не приговор, возможно мучается дале не от этого. Положите на живот, или животом на колени. Или также животом на руку,это способствует выпусканию газов. Я когда свою клала на колени, у нее прям вылетало🥲

Нравится Ответить
happymam2015
Саида❤️·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

Микролакс

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (младенец)

А так у моей даже 4 5 дней не бывал иногда стул

Нравится Ответить
mel_ice
Melting Ice·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Глицерин для детей или микролакс клизма

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (младенец)

Глицерин свечи для детей

Нравится Ответить