Anna
annet.1999
Anna ·Мама дочки (2 года)

Кто из вас не смотрел 'Мажора'?

Девочки, мне вот интересно, много таких, как я, которые ни одной серии не смотрели мажора?))

17

Лучший комментарий

amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Это нормально, у всех свой вкус. Я вот властелина колец , сумерки, игру престолов не смотрела и не собираюсь, турецкие сериалы для меня неинтересные и убогие , Бред Питт мне как актер не нравится в отличии от многих.....

На вкус все фломастеры разные 🤷😊

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (7 лет)

Я не смотрела, не буду даже, мне актёр не нравится.

Нравится Ответить

Комментарии

satarodnik
галина·Многодетная мама (5 детей)

Я не смотрела. Интересный кино?

Нравится Ответить
ladytka277
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я

Нравится Ответить
vesna.93
Ira·Мама сына (3 года)

Я тоже не смотрела 👌

Нравится Ответить
semafor25061988
Елена·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Я.Пока не добралась)

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Не смотрела и даже не слышала о таком

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (2 года)

Не смотрела и даже не любопытствовала. Не любитель кино в целом

Нравится Ответить
olia_alai
Ольга·Мама сына (2 года)

Я, и не собираюсь)

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

Я не смотрела. И Великолепный век тоже)

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (9 лет)

А, и Игру престолов)

Нравится Ответить
42sirina
Ирина·Мама троих детей

Я))

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не смотрела

Нравится Ответить
sokolovavarvara.83
Варвара·Мама двоих (3 года, 18 лет)

Я не смотрела

Нравится Ответить
juli.mom
Юлия·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Не смотрела

Нравится Ответить
olunchik25
Ольга·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я не смотрела. Не люблю сериалы. 😆Долго ждать финал - не для меня.

Нравится Ответить
kkk_z
Катя·Мама сына (1 год)

Первый сезон наполовину 🤷🏻‍♀️

Не зашёл

Нравится Ответить
oks.ik
Оксана·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я смотрела первый сезон, и то, потому что в поезде показывали😂. Дальше он интереса не вызвал.

Нравится Ответить
cool_mom
Екатерина·Мама сына (1 год)

Сохранила недавно пост с советами что посмотреть, оказалось все русское, однотипное и смотреть нечего(

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я)) Прикиньте, я еще игру престолов не смотрела)) и Гарри Поттера))))

Нравится Ответить
annap88
Anna·Мама сына (4 года)

Не смотрела)) хотя люблю сериалы, правда, в основном все де не русские

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (6 лет, 13 лет)

Я)

Нравится Ответить
lena-sojkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Не смотрела

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама троих детей

Вообще тв не смотрю.

В ютубе фильмы 1500 годов только.

Нравится Ответить
_kkk
...... ·Мама дочки (5 лет)

Я

Нравится Ответить
valiri
Ирина·Мама троих детей

🙋‍♀️

Нравится Ответить
katya_veyalka
Катя·Мама дочки (1 год)

Я 🤚)

Нравится Ответить
anonimniy_introvert

Я человек простой. Вижу в списке актеров сериала или фильма прилучного или петрова - ищу что-нибудь другое для просморта. Так что мажору без шансов меня заинтересовать

Нравится Ответить
dikrut
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже их не люблю. Я поклонник русских мелодрам, но если где-то они всплывают или еще меня бесит Александр Давыдов, то чисто из-за них смотреть не стану.

Нравится Ответить
emma_mk
Эмма·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Я в ваших рядах)

Нравится Ответить
la.scuola2
Анна ·Мама троих детей

Есть. Не люблю сериалы

Нравится Ответить
vedalove
DASHA·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я пыталась посмотреть трижды 😅

3 серии потолок. Вообще не мое и актеры бесячие

Нравится Ответить
veronikamenghinskaya
Вероника·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не смотрела,но думаю приду к этому когда досмотрю Постучись в мою дверь )

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Это нормально, у всех свой вкус. Я вот властелина колец , сумерки, игру престолов не смотрела и не собираюсь, турецкие сериалы для меня неинтересные и убогие , Бред Питт мне как актер не нравится в отличии от многих.....

На вкус все фломастеры разные 🤷😊

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@vielan ну, я примерно накалякала , так-то список можно и продолжить ))

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Аналогично. Из вашего списка только властелин колец смотрела, остальное фе

Нравится Ответить
amelialantess
Ксюша·Мама дочки (1 год)

@ioko да я пробовала, не зашло мне , мне из фантастики больше фильмы Тима Бертона нравятся

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не смотрела,но уже порядком подбешивают на всех углах крики про него

Нравится Ответить
insis
Инна·Мама сына-младенца

Не смотрела и даже положительные отзывы меня не сподвигли.

Нравится Ответить
mama_darinki__
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Зря)) скорее посмотрите) у меня так подруга сопротивлялась почти лет 10. А потом как начала смотреть и прям одним махом 4 сезона, её было не оторвать))

Нравится Ответить
ignearos
Elena·Мама дочки (1 год)

Есть, я совсем русское не могу смотреть.

Нравится Ответить
tata_fia
Tania·Мама дочки (2 года)

Не смотрела 🤷

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына (2 года)

Я вообще ничего русского не смотрю, уж тем более русские сериалы🤢

Нравится Ответить
olluk_
.·Мама двоих (младенец)

Я с вами) не смотрела

Нравится Ответить
kt34568
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И я не смотрела

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

Не смотрела)

Нравится Ответить
ossya
Ольга Николаевна·Мама дочки (5 лет)

Я вообще не смотрю сериалы))

Нравится Ответить
zhenya_k
Евгения·Мама дочки-младенца

Не смотрела последний сезон или два, не знаю сколько их сейчас, но по последним отзывам здесь, собираюсь посмотреть, люблю Прилучного

Нравится Ответить
_narubina
Наталья ·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Яяяяя

Не тянет, прилучный никогда не нравился

Нравится Ответить
feuma
Светлана·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Я ещё не смотрела 4 сезон, но обязательно планирую. Все посты о сериале пролистывала)

Нравится Ответить
kalibra2302
Елизавета·Мама дочки-младенца

Я не смотрела )

Нравится Ответить
pattyboyd
Наташа·Мама двоих (младенец)

Я. Не люблю российское

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама троих детей

Яяяя

Нравится Ответить
panika2
💚·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Не смотрела. И не планирую.

Нравится Ответить
vfuria
Виктория·Мама дочки (1 год)

Не смотрела

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (6 лет)

Я тоже не смотрела

Нравится Ответить
mama_misham
Наталья·Мама сына (1 год)

Не смотрела)

Нравится Ответить
juliii16
Юлия·Мама сына (3 года)

Я) но я в принципе не любитель сериалов

Нравится Ответить
koshechka88
Жанна·Мама сына (2 года)

Я не смотрела. Надо будет начать смотреть. Коллеге моей нравится этот сериал.

Нравится Ответить
v2019
Валентина ·Мама дочки (3 года)

Я не смотрела

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама сына (7 лет)

Я не смотрела, не буду даже, мне актёр не нравится.

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама дочки (2 года)

Вот и я так же )) Прилучный еще с закрытой школы бесит )

Нравится Ответить
bubblegum_l
Елена ·Мама двоих (младенец)

Я не смотрела

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (2 года, 4 года)

И зря

Классный сериал

Нравится Ответить
nikita__mom
Алена·Мама сына (5 лет)

✌️👍

Нравится Ответить