Юля
yu.krasnova1996
Юля·В ожидании первенца

Что помогает справиться с бессонницей?

Девочки, помогает ли вам что-то справиться с бессонницей? Лежу уже 3 часа, спать хочу безумно и никак🥲🥲🥲

Комментарии

liyonochka
Алёна·Мама двоих (младенец)

Не, это беременные приколы)

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Сама начала опять страдать 😫 пытаюсь уходить в сон под медитации или русские сериалы , там так скучно , что иногда засыпаю 💤

Нравится Ответить
diana_mama_mama
Диана ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Ни че го 🥲

Нравится Ответить
fox_a
Anna·Мама сына-младенца

Магний б6 помогал

Нравится Ответить
alfiyusha1629
Альфия·Мама двоих (младенец)

Я отключалась под видео корейское как готовят кимчи, там что то на 300 кг капусты деваха готовит голос такой сразу отключало…

Нравится Ответить
janebros
Яна·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Технический словарь почитать... У меня свекр физик был и от него в наследство туева хуча книг досталась... Откроешь какую то заумь и на 2м предложение отрубается)))

Нравится Ответить
nara___
Nar·Мама сына (11 лет), беременна (28 нед.)

+

Нравится Ответить
yamipolli
Полина·Мама троих детей

Аудиокниги, я под них вырубалась

Нравится Ответить
ksesha_su
Ксения·В ожидании первенца

Не ничего не помогает 🙄 примите как должное

Нравится Ответить
alinochka_h
Alina·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Я с вами 🤪

Нравится Ответить
tasha_v.
Tasha·В ожидании первенца

И никак уже вторую неделю у меня

Нравится Ответить
kristina1721
Кристина·Мама двоих (младенец)

В беременности нет

Нравится Ответить
x_baby_x_19
·Мама дочки-младенца

В беременность ничего не помогало и видимо привычка уже появилась не спать и после родов надо б спать пока малышка спит,а не спится

Нравится Ответить