Юлия
alekseevna3117
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки,свечки детские виферон помогают от температуры?

А то моя малышка начала болеть.

И кто как сбивает температуру малышам?

Ждёте до 38° или на 37° начинаете сбивать ?

Комментарии

halilulina132013
Яяя·Мама двоих (младенец)

Виферон инструкцию для начало прочитайте,он идёт противовирусный а не от температуры, таким маленьким до 37,7 ни чем не сбивайте выше будет тогда давайте .В аптеке проконсультирутесь по поводу лекарств и обязательно скажите возраст ребёнка и попросите дать инструкцию что бы прочитать,если нет связи с педиатром.

Нравится Ответить
annamorozko7
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы третий раз уже болеем то зубы то вот я заразила температура всегда 39 с лишним сбиваю при 38 . 5 ниже не сбиваю так организм борится а насчёт свечей виферон нам они помогают а слушать здесь умников они что все врачи🤷‍♀️

Нравится Ответить
tanya_ryzhkova
Татьяна Рыжкова·Мама двоих (младенец)

Цифекон свечи с месяца есть. Но 37 не сбивать-в таком возрасте это норма. И все что кончается на ....ферон это пустышки абсолютные за немалые деньги.

Нравится Ответить
anna_15117
Анна·Мама сына-младенца

Виферон лучше вообще не использовать, нет доказательств эффективности препарата. От температуры панадол, цефекон и нурофен

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Виферон - не от температуры, это противовирусное грубо говоря

Сбивать Нурофеном детским сиропом

Но, вы уверены, что малышка болеет? 37 это нормальная температура для маленьких. Я бы до 37,5-37,7 ничего не сбивала, особенно если нет например признаков орви

Нравится Ответить
abby-one
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Даже не Нурофен.. Нурофен с 3 мес только. А вот чем до 3 мес сбивала не помню

Нравится Ответить
kira16s15s
Кира·Мама двоих (младенец)

Я вообще читала что 37 у новорожденый вечером это нормальная их температура

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

Но мы такие маленькие не болели

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (3 года)

Свечи Виферон не от температуры - это иммуномодулятор.

Сбивала при 38 нурофеном

Нравится Ответить