Рита
margarita106
Рита·В ожидании первенца

Предвестники родов или норма?

После отхождения пробки, очень часто начал каменеть живот, за день раз 6-7😰

Может ли это быть предвестниками скорых родов?

Комментарии

antonova0169
Мария·Мама сына-младенца

Да. Утром начала отходить, ночью поехала рожать.

Нравится Ответить
agushki
🌚·Мама сына-младенца

В +-18:30-19:00 отошла пробка, время родов 22:10

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·В ожидании первенца

17 числа отошла пробка

18 числа начал каменеть живот, ночью и днём очень много раз за день 😬

Пока хожу

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·В ожидании первенца

@margarita106, а тут скажут «это хорошо, ждём»😅

Нравится Ответить
margarita106
Рита·В ожидании первенца

@valerivi_7, ничего не остаётся как ждать☹️

Нравится Ответить
antonova0169
Мария·Мама сына-младенца

@margarita106 у меня знакомая через неделю родила. А вообще я поехала только когда приложение написало что интервал каждые 5 минут и пора ехать

Нравится Ответить
aloada
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Врач сказала,что это практически равноценно треникам- матка готовится

У меня так же, только ещё до пробки началось

Нравится Ответить
olesyabudaeva
Олеся·В ожидании первенца

Вот у меня тоже часто стал каменеть живот,но пробка не отошла

Нравится Ответить
finiti-in

Да, обязательно обратитесь к врачу

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (5 лет)

У меня по 10 раз и пробка не отходила

Нравится Ответить
ponchik123
Софья·Мама двоих (младенец)

Да, может

Нравится Ответить