Аня
an_quee_n
Аня·В ожидании первенца

Мужья дарят ли врачам коньяк и цветы при выписке?

Девочки, дарили ли ваши мужья при выписке врачу и акушерке что-нибудь?

Узнала что он собирается подарить по коньяку им и цветы..

Не много ли? ..

Что думаете по этому поводу?

2

Лучший комментарий

rspanika
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, о каких алкогольных напитках и тем более о деньгах может идти речь?!

Сама, как медик, говорю лучше покупайте хороший кофе/чай и тортик, либо что-то к.. У кого есть время на работе(особенно в роддоме) коньяк распивать, их задача за роженицами следить, и бодрыми ночью оставаться(роды тоже разные бывают).

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего не дарила, это из работа, не более…

Нравится Ответить

Комментарии

karisha_2005_cake
Кариша🎂🩷·Мама двоих (младенец)

Сейчас время арбузов и дынь. У меня мама в рд работает и я вот рожала, все начиная с реанимации заказывали именно их 😁😁

Нравится Ответить
elenabondartsova
Elena·Мама двоих (младенец)

мы в родзал передали мешок конфет разных. Потому что ну прям умничка акушерочка, так помогла нам в родах🙏🏻 муж вышел когда с родзала сразу сказал «хочу отблагодарить ее»🙈

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (1 год)

Дарили врачу сертификат в Посудо Центр ( хотя заказала торт 🍰 красный бархат, но она сказала, что не ест сладкого), так что торт 🎂 подарили медсестре и в роддом специально заказывала куколку из воздушных шаров , чтобы украшала стояла и для поднятия настроения роженицам ,😁девочка знакомая , после меня рожала , говорит видела -стоит 🧍‍♀️

Нравится Ответить
svetakms
Светлана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
plekhanova-00
Ирина·Мама дочки (1 год)

Дарили конфеты и набор чая. Я даже имён врача и акушерки не знаю 😅

Нравится Ответить
kristina_tagryt
Кристина Тагрыт·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы дарили цветы и 2 торта (родильное и педиатрическое отделение )

Нравится Ответить
lemurr
Валерия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Нет) только мне цветы)

Нравится Ответить
yek.ivanova
Екатерина·Мама сына (1 год)

Дарили 2 бутылки шампанского и конфеты

Нравится Ответить
lissmax95
Елизавета·Мама дочки-младенца

Торт говорили не дарить, так как жарко и начальство не разрешает у них. Мы дарили кофе, чай и сырокопченую колбасу 🤭

Нравится Ответить
tashka_24_08_15_official
🇷🇺Наталья Кулахсзян🇦🇲 ✨·Мама сына-младенца

Мы дарили торт шампунь и рафаэлло

Нравится Ответить
ananasik112
🍍🍍🍍·Мама дочки (1 год)

Торт,корзину с фруктами ,конфеты и цветы

Нравится Ответить
nastekpanova
Anastasia Panova ·Мама дочки-младенца

Подарила, и поняла что зря. Морду завернули выдернули из рук и ушли..

Нравится Ответить
tata123456

Кофе и конфеты )

Нравится Ответить
lenok198989
Елена·Мама двоих (младенец)

Ничего не дарила, это из работа, не более…

Нравится Ответить
rspanika
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, о каких алкогольных напитках и тем более о деньгах может идти речь?!

Сама, как медик, говорю лучше покупайте хороший кофе/чай и тортик, либо что-то к.. У кого есть время на работе(особенно в роддоме) коньяк распивать, их задача за роженицами следить, и бодрыми ночью оставаться(роды тоже разные бывают).

Нравится Ответить
alina.trener
Алина·Мама сына-младенца

поддерживаю) как семья врачей

лучше кофе, чай, набор сыров, колбас, конфеты, есть красивые корзины фруктов

Нравится Ответить
swetaya17
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мы с дочерью ничего не дарили,потому что я была измучена нахождением в больнице, докорм не давали ребенок вечно орёт и на груди висит, я на выписке думала как быстрей свалить оттуда до дому и покормить ребенка, и помыттся хотелось нормально потому что воду горячую отключали в 4 роддоме, а с сыном купили большую пирамиду конфеты " ферерро роше и банку большую кофе, мне понравилось как приняли роды и акушерки там хорошие помогут подскажут в общем небыло негатива, хотя я рожала в пц обсервации и ребенка забрали сразу. Я конечно не уверена что передали наши подарки по назначению, но в пц рожать мне понравилось, и условия там хорошие и отношение, да и за ребенком присматривали

Нравится Ответить
regi_do
Regi_rina·Мама сына (5 лет)

Лучше деньги или сертификат. Коньяк женщине ну такое. Если врач мужчина, я думаю у него уже коллекция

Нравится Ответить
nastenayalynya

Не дарили, повода не вижу, да и выписка более чем скромная была, самим бы прокормиться, если есть желание, деньги и чувство благодарности распирает, то ваше дело.

Ко мне супер отношения не было, с криками выбивала платную палату, врач шутки неуместные шутил, соску отказались дать для сцеженого молока, эпилуралку на коленях выпрашивала, благодарности не испытываю...

Нравится Ответить
s.mir
Света·Мама сына (2 года)

Свекровь покупала конфеты какие-то классные ручной работы)

Какой коньяк девушкам🤪

Нравится Ответить
miitushaa
Даша·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Передали 2 тортика выписной медсестре

Нравится Ответить
n81-94d
Неважно 👋·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Торт дарили😁

Нравится Ответить
myveronika
Вероника·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Подарите конверт и не ошибётесь )

Нравится Ответить
veronika_briz
Вероника ·Мама дочки-младенца

Не дарили , рожала в 2 смены врачей и даже фамилии не запомнила

Нравится Ответить
yad_anna
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Коньяк... Женщинам 🤔

Мы дарили набор разного меда с орехами, врачу.

Нравится Ответить