Сара
lilmama3
Сара·Мама троих детей
post image

Девочки я немного отхожу от всего. Мне врачи разъяснили что происходит и меня успокоили. Прогрессирования НЕТ. Полная стабилизация 🙏🏻

Месяц жизни без больницы!!!! Вы представляете как мне и радостно и страшновато остаться без лечения на месяц целый!

Но мой прекрасный врач говорит что ничего не случиться. Что очаги готовятся к капсуляции и не представляют опасность. Поэтому то что я прочла и сделала выводы не соответствует тому что происходит🙏🏻 сегодня официально мне предложили оформить первую группу инвалидности, но я пока не готова морально. Да что я там получу с этой группы?! Нет нет….пока не готова.

Муж свалил до понедельника на рыбалку:) оставил нас и как я буду ему просто плевать. Но Бог ему судья. Он предает меня бесконечно. И наверное настала точка. Я хочу поправится и очень хочу жить. Очень!!!!!!! Невероятно. Лучше чем жить нет ничего…… 🙏🏻 через месяц контрольное КТ, и решение как лечимся дальше 🙏🏻 я так благодарна вам всем за поддержку и веру в меня😭❤️🌺

84662

Лучший комментарий

cherrymarry
Helga·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Я бы советовала сделать группу, пока предлагают. Эта информация нигде не афишируется и никто не узнает, если вы сами не скажите. Зато у вас будут какие-то бонусы, квоты, Скидки, где-то в очереди подвинут, где-то лекарство бесплатное получите. Тем более, я так понимаю, группу дают временно, потом ее автоматически снимут.

На мужа не держите зла, мужчины по большей части слабые. Женщины сильнее и выносливее.

Нравится Ответить
olgakaprizz
Ольга Галина·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Группу оформляй !!! Как минимум парковка , бесплатный проход много куда - музеи, выстаивает и прочее. Пенсия - не огромные деньги , но все же. Вообще не мало всего . Даже компенсация лекарств , на которых мы все время теперь будем .

Нравится Ответить

Комментарии

qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

А чего у вас рак? Документы есть?

Нравится Ответить
mommymy
в·Мама дочки (1 год)

Зачем вам документы чужие ? 🙄

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Какая вы красивая!!!! И сильная! Со всем справитесь обязательно, а когда справитесь, тогда можно и слабой побыть😮‍💨

Нравится Ответить
ekaterinarejn028
Екатерина Рейн·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Обнимаю вас. Держись и не киснуть

Нравится Ответить
iherb_i_termonakleiki
IHERB и Термонаклейки·В ожидании первенца

Мужа оставьте позади, чтоб поменьше негатива было в жизни. На инвалидность подайте обязательно. На лбу вам никто печать не поставит, но будет дополнительная сумма в кошельке, льготы на ту же квартплату и не только. Это никогда не помешает.

Нравится Ответить
olesyas_z
Олеся·Мама дочки (2 года)

Читаю Ваши посты и восхищаюсь, какая Вы сильная! Все обязательно будет хорошо!!!

Нравится Ответить
uonona
Марина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Я вам желаю победы раз и навсегда. Прожить долгу и счастливую жизнь в любви❤️

Вам столько мамочек шлёт лучи добра, пусть все будет хорошо!

Нравится Ответить
nyrk
Нюра·В ожидании первенца

вот) так и должно быть 🙏👍👍👍 насчёт инвалидности как хотите) но это просто поддержка от государства) ничего больше) у моей подруги инвалидность 29 лет) у мамы онко, тоже инвалидность) ничего не значит 👌👌👌💙💙💙

Нравится Ответить
juliakrikova
Юлия Крикова·Мама дочки (1 год)

Мало кто знает о льготе на жд транспорте для инвалида. Можно ехать в отдельном купе с сопровождающим, по стоимости плацкарта для обоих. Он находится в штабном вагоне, и огромный туалет всегда свободен. Мы так с мужем даже на юг ездили. А в прошлом году с грудным ребёнком втроём. У моего мужа инвалидность.

Нравится Ответить
masha_1997
Мария·Мама дочки (1 год)

Мам Саш, всё будет хо ро шо, мы от тебя не отцепимся никогда , помяни моё слово 😂❤️

Нравится Ответить
masha_1997
Мария·Мама дочки (1 год)

@lilmama3, я тебя везде достану 😁

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@masha_1997, вот и хорошо:) люблю тебя моя Маруся❤️

Нравится Ответить
masha_1997
Мария·Мама дочки (1 год)

@lilmama3, и я тебя обожать❤️

Нравится Ответить
glorochka
G·В ожидании первенца

Все будет хорошо !!🙌🏼

Нравится Ответить
zebra-love
Мария·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Желаю вам сил выкарабкаться назло обстоятельствам,быть счастливой и свободной! друг познаётся в беде,а уж муж и подавно

Нравится Ответить
annamnatsakanova1203
Анна Мнацаканова·Мама троих детей

Какая же вы солнечная и прекрасная 🤗 здоровья вам 😘

Нравится Ответить
svetik-91-07
Светлана·Мама дочки (2 года)

Дай Бог здоровья ❤️

Нравится Ответить
darya_0401
Дарья Воробьёва·Мама дочки (4 года)

Вы такая удивительная, прекрасная, замечательная! Дай Бог чтобы у Вас всё всё всё наладилось! Вы очень сильная! Здоровья, и ещё раз здоровья!

Нравится Ответить
cruzeee88
МамУля·Мама сына (6 лет)

Красивая😍

Нравится Ответить
are8era
·Мама сына (2 года)

Вы такая красивая! Здоровья Вам!

Нравится Ответить
schur2010
Анастасия Шир·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Пишу вам первый раз, читала предыдущие посты, а сейчас я практически уверена что вы поправитесь,вот что-то мне внутрь это подсказывает. Моей маме предстоит операция в понедельник, очень за неё переживаю, ни как не разберёмся пока в причине проблем. Буду молится за неё и за вас. А насчёт мужчин, к сожалению это редкость, чтобы мужчина мог выдержать такие испытания вместе с женой. Когда захочет о нем подумать или загрустить представляйте чёрный квадрат. Мужчины в нашей жизни понятие относительное и надеяться на них это последнее дело. Лично моё мнение.

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

А что у мамы?

Нравится Ответить
schur2010
Анастасия Шир·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lilmama3 фиброма молочной железы. Будут вырезать. Но ещё есть узел маленький в щитовидке, хотя больше половину щитовидки ей уже удалили давно, плюс проблемы с кишечником, но там пока не делала она фгсд и колоноскопию. Ещё её очень тяжело заставить ходить по врачам😟А не скажите, есть может какой-то вид анализа который каким-то образом, может косвенно или ещё как указывает на злокачественные образования в организме?

Нравится Ответить
smile_no_
Ольга ·Мама сына-младенца

Инвалидность не помешает, не обязательно афишировать, что она у вас есть. Если предлагают, я считаю, надо брать.

Мне давали в своё время, каждый год нужно было продлять, а потом пожизненно выписали в один момент. Практически никто не в курсе, а пенсия капает каждый месяц.

Нравится Ответить
shurshun_ca
Александра·Мама двоих (младенец)

Это уже большая победа!!! Поздравляю! Вы сильная, вы со всем справитесь!! Я вас не знаю,но я очень рада за ваш успех в лечении!!

Нравится Ответить
anastasia_ef
Анастасия Ефремова·Мама троих детей

Здоровья !

Нравится Ответить
happy_mil
Дина·Мама дочки (5 лет)

Вы невероятно красивая женщина, ОГРОМНОГО Вам здоровья, море Вам сил❤️

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Оформите группу, особенно если дают. Будут льготы хорошие. Наличие инвалидности ничего не изменит в худшую сторону, а польза может быть хорошая! Подумайте хорошенько!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

У него нет переживаний за меня. Ему все равно и он это откровенно показывает

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (4 года)

@lilmama3 девушка, я же следом вам написала, что перепутала с другим автором

Нравится Ответить
lerochka2
Лера·Мама троих детей

Не держите зла на мужа 🙏🏻 они действительно совсем по другому переносят проблемы 😔 самое главное ваше спокойствие!! Дай Бог полного исцеления 🙏🏻

Нравится Ответить
sh.anna
Ann·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Плюнула, растерла и дальше пошла, он не достоин, чтобы тратить на него свою энергию, вам есть куда ее направить. Ты не со мной?- выйди вон из моей жизни. Точка. Мудень. 😡

Нравится Ответить
anyaaleksandrova

До слез. Группу нужно оформить, потому, что своим мне ничего не нужно сделаете только себе минус. Говорю по опыту, мама тоже отказалась в своё время, а потом не дали. И бог конечно с ними.

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что у вас за диагноз? Читала ваши посты, так и не вычитала

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

У меня рак желудка

Нравится Ответить
marinka_mandarinka28.01

@lilmama3 держитесь!!! Знаю лично 2х людей которые победили рак...моя мама и близкая подруга

У мужа друг сейчас с раком желудка...борется...

Нравится Ответить
rameevach
Сахарок·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Извините, муж конечно му*ень полный🤦

Нравится Ответить
apelsinka85.12
Лидия Алтухова·Мама троих детей

Делайте группу обязательно!

Нравится Ответить
elenams
Елена·Мама двоих (младенец)

Вы очень красивая, здоровья Вам, сил и скорейшего выздоровления! 💕 Все обязательно будет хорошо, главное верить!

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (5 лет)

Инвалидность лучше оформить, хоть морально и тяжело, но это очень пригодится потом-бесплатные лекарства, в санаторий можно съездить бесплатно (есть какой-то санаторий для тех, кто лечился от онко) и т.д.

Мне онколог сказала, что мне тоже инвалидность положена, правда оформить только после химии можно будет

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (5 лет)

@lilmama3 рмж, 2 стадия

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@darisha1988, я обнимаю Вас всей своей душой! И желаю Вам скорейшего выздоровления! Мы сможем!

Нравится Ответить
darisha1988
Дарина Портнягина·Мама дочки (5 лет)

@lilmama3 и вам скорейшего выздоровления!♥️все обязательно получится!🙏

Нравится Ответить
osobennayamama.
... ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Дай Бог вам здоровья и сил , терпения

Нравится Ответить
valya0205
Валентина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я бы тоже оформила инвалидность, много привелегий, ещё и платят 🙌🏼 тоже в своё время отказалась! Дура!) а муж … вы знаете мужики слабые очень, он возможно так проживает свои переживания

Нравится Ответить
barbarella69
Елена·Мама троих детей

Вы обязательно поправитесь! Вы такая молодец! У вас такое богатство-ваши дети! Держитесь! Только позитивные эмоции! Всё будет хорошо ! Мы с вами мыслями!

Нравится Ответить
stasia_kram
Анастасия ·В ожидании первенца

Милая, искренне желаю Вам крепкого здоровья и счастливой жизни 🙌🌸

Нравится Ответить
yayadrugaya
Другая_я·Мама троих детей

Здоровья Вам!!!

Нравится Ответить
4ernushka
Евгения 🙃·Мама сына (9 лет)

Какая вы красотка ❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ilivein
Марина ·Мама сына (5 лет)

Дай Бог Вам здоровья ❤️

Нравится Ответить
irik3000
Зимнее солнышко ·Мама двоих (7 лет, 11 лет)

Пусть все будет хорошо! Вы сильная! У вас есть опора- это ваш папа!

Нравится Ответить
coolzam2015
Зоя Славянская·Мама дочки (5 лет)

Здоровья!!!

Нравится Ответить
ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Самое главное не нервничать и не держать обиду на мужа, они глупые создания. Женщина сильнее, раз бог дал нам возможность в боли и муках рожать детей - мы сила. Всё будет хорошо, главное верить. И у Вас наступит реммисия💐

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Сейчас не время рвать с мужем, выздоровеешь, потом будешь решать… группу делай обязательно, никогда не знаешь, где пригодится, также все бумаги по максимуму. У тебя очень передовое лечение и даст Бог оно поможет 💪

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ура!!!! ❤

Нравится Ответить
anya_t.
anya_t.🇷🇺·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы можете попросить 2 группу, она рабочая, если вам так морально легче.

Моя бабушка так сделала в своё время после инсульта и работала, так как движение для неё жизнь))

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Первая у меня будет тоже рабочая

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Здоровбя Вам крепкого!!! Пусть недуг уйдет от Вас раз и навсегда!!! Живите долго и счастливо!!!

Нравится Ответить
svetlanasurgut
Светлана·Мама троих детей

Ну как быть с мужем,это только Вам решать…Советы давать не буду!

Вам я желаю спокойствия,чтобы Вас окружали только любимые и дорогие Вам люди и конечно же скорейшего выздоровления (ремиссии) на много десятков лет.

Вы потрясающая,сильная,красивая девушка🌸 У Вас всё получиться!!!

Нравится Ответить
yana_logoped
Яна Логопед·Мама сына (2 года)

Какие глаза. Дай Бог Вам здоровья🙏🌺

Нравится Ответить
yulenka_kolch
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поправляйтесь скорее, Ваши детки ждут и любят Вас!

Пусть скорее наступит ремиссия!

Нравится Ответить
y7722
Юлия ·Мама сына (4 года)

Девушка,милая,Вы такая красивая 🌹 Я желаю Вам скорейшего выздоровления и бесконечной ремиссии✨ Ваши детки - ваша лучшая мотивация и опора 🙏🏻

Нравится Ответить
mirag0811
Марина ·Мама сына (6 лет)

У вас все обязательно получится 🙏🏻🤗

Нравится Ответить
moyaluboff
moyaluboff·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Вы такая красотка! Здоровья наикрепчайшего! 💪❤️

Нравится Ответить
oksana.barabanova.89
Оксана·Мама двоих (младенец)

Здоровья вам 🤗

Нравится Ответить
agyoga-olga
Ольга ·Мама троих детей

Всё обязательно будет отлично!!! Крепкого здоровья 💪💪💪

Нравится Ответить
olesailic
Олеся ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Вы очень красивая девушка! Сил вам, терпения и здоровья! всё получится! А насчёт мужа, бегите от такого человека, лишний раз нервничать и переживать оно вам надо!? Лучше раз перебороть себя , и вычеркнуть его из жизни, чем так мучиться. Всё будет хорошо главное верить! Скорейшего вам выздоровления!!!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
aallenaaa
Алёна·Мама дочки-младенца

Вы такая красивая 😍

Нравится Ответить
nata_leman
Наталья Кулакова·Мама двоих (младенец)

Какие прекрасные новости!

Дай бог всё всё всё будет прелестно!

Группу лучше делать, ничего в этом постыдного нет, уж такое государство у нас, что многие возможности даже закрыты без группы!

А муж… отпустите и не держите зла… они слабы и возможно он так переживает этот не легкий путь… ведь они не способны к сочувствию, поддержке и тд

Нравится Ответить
tanechkakotik
Татьяна·Мама троих детей

Господи, читала со слезами на глазах от радости за вас, что все хорошо! Здоровья вам !!!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Хорошо конечно…. Но не ремиссия😭

Нравится Ответить
tanechkakotik
Татьяна·Мама троих детей

@lilmama3 будет обязательно!!!

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@tanechkakotik будет! Будет обязательно! Мы за Вас все очень сильно переживаем! Мы с вами!

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

Нуууу вот!!! Уже хорошо! Затишье перед полной ремиссией!!! Муж - мудак, серьёзно! А Вы умничка! Скоро будем отмечать Вашу ремиссию всем прегги ☺

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Дай Бог! Я уже всего боюсь и мысли дурные в голову лезут

Нравится Ответить
ver.vera
Вера·Мама двоих (младенец)

@lilmama3 нет! Вот бояться мы не будем, а только идти вперёд!

Нравится Ответить
natalia2008
Наталия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@lilmama3, никаких мыслей,забейте гоните уничтожайте ,не позволяйте!!у моей мамы вчера было кт,хорошо что все хорошо, и вам желаю бесконечной ремиссии!!!вы обязаны,вы должны у вас дети трое!!!

Нравится Ответить
tata77777
Тата·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Вы такая красивая !с таким желанием будете 👌🏻🌸🙌🏻

Нравится Ответить
svetlana_mama3
Светлана·Мама троих детей

Муж пусть катится «лесом», у Вас есть дети, которые всегда будут с Вами! Это Ваша жизнь! Не тратьте силы свои на этого мужика, который не может дать поддержи, он слабак и Бог ему судья! Вы справитесь! Жизнь это борьба , боритесь!!! Здоровья Вам крепкого 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
_kak_to_tak_
Мама Котёнка ·Мама дочки (6 лет)

🙏🙏🙏 умничка - только вперёд и ни шагу назад!!!

Нравится Ответить
katya1309
Катюшка·Мама троих детей

Боже какая я Вы красивая😍. Здоровья, здоровья и ещё раз крепкого здоровья 💓.

Нравится Ответить
muze_
Тамара·Мама дочки (7 лет)

Дай Бог здоровья 🙏

Нравится Ответить
mila_d
Mila·В ожидании первенца

здоровья вам и сил! Вы обязательно справитесь со всеми трудностями!🙏🙏🙏

Нравится Ответить
crazycatlady
марси ·Мама дочки (4 года)

Это тяжело морально оформить инвалидность ,я дочке делала в марте этого года ,понимаю ваши чувства .

муж был против сильно,он нигде не признаётся ,что ребёнок -инвалид.

По факту :плюсы от розовой справки есть,самый главный -получение жизненноееобходимых лекарств ,когда в обычной аптеке их не купить по причине отсутствия ,афишировать ее необязательно.

Нравится Ответить
kary78
Карина·Мама дочки (3 года)

Оформляйте группу. Я тоже так думала, как, зачем, не буду. Но потом оформила. Никто об этом не знал, кроме близких. Я даже на работе не сказала. Правда, у меня была вторая. Потом поправилась, группу сняли.

Льготы, проезды, лекарства-иногда очень помогала она. Ну и какая никакая, а денюшка капала.

А ещё желаю вам выздороветь и по быстрее! Пусть все у вас будет хорошо! Вы очень красивая, нежная и лучезарная! 🍀❤️

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама троих детей

Александра огромного Вам здоровья 🙏❤️

Группу оформляйте и не надо этого стесняться . По сути кроме Вас об этому и знать никому не надо .

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)

Жаль что вы не в Москве и я не могу вас как-то поддержать…. Будьте сильной!! Ради детей!

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здоровья вам огромного и восстановления 🙏🙏🙏🙏

Пыталась найти историю с чего все у вас началось, но так и не нашла 😔

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@7kresh7, жидкость а брюшине, увеличенный сальник, утолщение в нижней трети желудка.

Позвонил диагност и сказал: срочно к онкологу……..

ну а дальше я уже писала что было.

Узнала я все это через два месяца после родов:(

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lilmama3 божечки...

Спасибо вам за открытость 🙏 сил вам и терпения🙏

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lilmama3 😳

Нравится Ответить
kisim_
Svetlana KI ·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Господь милостивый. Каждая ситуация в нашей жизни для чего то🙏. Переоценка. Начинаешь замечать духовное, а не только материальное. Мужу Бог Судья, а вам пусть Он будет в помощь. Благословений и здоровья крепкого🤍🙏

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Спасибо большое🙏🏻

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (6 лет)

Посвятите этот месяц максимально себе! Сил вам!

Ваши боли прошли после химии?

И можно ещё вопрос, все описанные лечения вы проходите платно, за свой счёт?

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Простите если разочарую, но все мое лечение организовал мой папа. Я не знаю вообще ничего.

Боли есть. Сильные.

Нравится Ответить
2lebedd
Сахарок ·Мама сына (6 лет)

@lilmama3, как прекрасно что есть такой Папа ❤️

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@darelia, папочка лучший человек на земле для меня. Он моя жизнь

Нравится Ответить
izairam

Самое главное - это здоровье. Вы должны ЖИТЬ! Ни в коем случае не позволяйте себе нервничать из недомужика, Такие не исправляются, а эмоциональный фон ооочень важен для выздоровления. Не надо упреков, скандалов, выяснения отношений, максимально обстрагируйтесь от него ради своего здоровья. Не позволяйте своим обидам содействовать болезни. Выздоравливайте 💗

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Я думаю пришло время с ним попрощаться…..

Спасибо за поддержку 🙏🏻

Нравится Ответить
hayrtdinova2012
Эльмира·Мама дочки (12 лет), беременна (35 нед.)

@lilmama3 это мучение когда они пьют,трезвый вроде человек неплохой,а стоит выпить и кукуха так съезжает , единственное что улетает на север и я от него отдыхаю,а так ничего не меняется и не поменяется!!! Держитесь,крепитесь,выздоравливайте!!!

Нравится Ответить
mama_solniishka
Виктория·Мама дочки (4 года)

С мужем это ваше личное! А вот здоровья, сил терпения искренне желаю вам!

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Вот бы она поделилась со мной опытом 🙏🏻

Нравится Ответить
nataly-safronova
Наталья·Мама двоих (младенец)

@lilmama3 и Вам, крепкого крепкого ❤❤❤ приезжайте в гости в Пермь следующим летом, будем гулять по Набережной и кушать наши пермские посикунчики)))

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@nataly-safronova, ооох как хотелось бы🙏🏻

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

@41248, и Вы мне будете говорить и дальше что он хочет побыть один? Нет!!! Он с компанией уехал на рыбалку эту!!!!! Они пьянствуют там! Он развлекается! А я дома загибаюсь ! Я сегодня думала не смогу лялю свою даже помыть. Так болит спина и кости. Это я не могу передать Вам. Он все видит.

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Наверное чуть чуть перепутали, кому ответить))) я как раз на той рыбалке ему бы акулу на удочку насадила с огромными зубами))))

Нравится Ответить
anyaaleksandrova

Пусть там он и остаётся. Вы такая умница, красавица, восхищаюсь. Даже пишите вы как «чисто». Вас ждёт достойный мужчина и достойная жизнь, это 100%, я верю и чувствую.

Нравится Ответить
natta410
·Мама двоих (младенец)

Какая вы красивая,пусть все будет хорошо

Нравится Ответить
mazurr002
Мария ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хорошие новости )))

👍💥

Нравится Ответить
labella2
Валерия·Мама дочки (3 года)

Какие красивые глаза 😍

Все у вас будет хорошо!

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Дай Господь. Очень хочется жить

Нравится Ответить
oreine83med.urist
Ольга Рэин ·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Вы красотка! всё обязательно будет хорошо 🌼🌼🌼. У меня была 2 группа инвалидности. дали первую. пенсия, льготы. Оформляйте.

Нравится Ответить
lilmama3
Сара·Мама троих детей

Сделаю🙏🏻

Нравится Ответить
kristinamama1517
Кристина·Мама дочки (5 лет)

Вы большая молодец, у вас правильный настрой 🧡все у вас обязательно будет хорошо!

Нравится Ответить
persona_grata_
Алёна·Мама двоих (младенец)

Здоровая, красивая, счастливая женщина, многодетная мама! Обнимаю вас! Всё наладится! Обязательно! 🙏🏼

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама двоих (младенец)

Муж свалил на рыбалку, не потому что ему всё равно, а он также переживает, им необходимо побыть одним.

Вам желаю здоровья

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lilmama3 вы так о себе не говорите, особенно сейчас!!!!!

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@lilmama3 а так нельзя????? Пожалуйтесь!!!!!!!!

Нравится Ответить
41248
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@gongadze.wrls что вы, передо мной не нужно извиняться. Я просто ежедневно захожу теперь сюда исключительно из-за этой девушки. Вам здоровья и вашему малышу!!!!

Нравится Ответить
mutter2017
Anna·Мама дочки (5 лет)

Божьей помощи Вам!🙏🏼

Нравится Ответить
galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (5 лет)

Ура, очень рада за вас❤️

Нравится Ответить
_amin_ka
Амина·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Знаете, сейчас люди платят не малые деньги что бы сделать инвалидность, якобы они больны и получают деньги

Так что, вперёд! Лишняя денюжка не помешает.

Желаю скорейшего выздоровления! Я верю в вас! Вы справитесь!

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама дочки-младенца

Моя мама со второй группой получила все выплаты по кредитам за 5 лет , оформляла страхование жизни

И если есть открытые кредиты их банки автоматом закрывают.

Нравится Ответить
fainakolesnicova
Фаина·Мама дочки-младенца

Очень приятная красивая девушка даже не скажешь что вы трижды мама) Дай Бог выкарабкаться🙏у меня была онкология 6лет назад и вот теперь 5 месяцев почти доченька родилась... Господь оставил меня что бы появилась она а у вас три ангелочка которым нужна мама все будет хорошо... А муж очень жаль что обижает Вас в момент когда нужно окружить особенно теплом заботой и поддержкой

Нравится Ответить
fainakolesnicova
Фаина·Мама дочки-младенца

P.s группу оформляла у меня был рак щитовидной железы с ее полным удалением в следствии и позже была радиойдотерапия в г.Обнинске дали 3 группу

Нравится Ответить
evamama202
Милена·Мама дочки (2 года)

Какая Вы красивая💐

Здоровья крепкого и исцеления Божьего🙏

Нравится Ответить
katerina26.06
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Какая вы эффектная! Все будет отлично!

Нравится Ответить
svetlana0405
Светлана·Мама двоих (4 года, 6 лет)

🙏🏻🙏🏻🙏🏻Здоровья !! Пусть все будет хорошо🌈

Нравится Ответить
sheinaanyu
Анюта ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Радуюсь за вас,держим за вас кулачки, обнимаю 🤗💞

Нравится Ответить
svetlana_sa5
Светлана🌸·Мама дочки-младенца

Вы такая красивая 😍👍🏻👍🏻🌸

Нравится Ответить
la_la_leriya
Валерия·Мама сына (4 года)

Все будет хорошо! Вы сильная! Длительной ремиссии вам!

Нравится Ответить
allynj
Алла·Мама троих детей

Держу за вас кулаки! Все обязательно будет хорошо, вы очень правильно что занимаетесь собой. Вы нужны детям, вы красотка. Такая красивая девушка должна дарить этому миру красоту😍.

Нравится Ответить
innaa_7
Иннеса·Мама дочки-младенца

@lilmama3, @mama06.2015, @natali2708, Спасибо, мне уже ответили и я поняла почему.

Нравится Ответить
maria-airam
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Какая вы молодец! Сильная, красивая!!! Держитесь, милая! Желаю вам здоровья!!!

Нравится Ответить
filatoova
Екатерина·Мама дочки-младенца

Отличнее новости ! Переживаю за вас ! Все будет отлично .. этот недуг уйдёт ..

все будет прекрасно 🥰

Нравится Ответить
galina2705
Галя·Мама дочки-младенца

Вы-красавица! Здоровья и благополучия!

Нравится Ответить
simulya1411
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Держитесь, скорейшего вам восстановления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
juliaaaaa
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Предлагают сделать - делайте.

Нравится Ответить
alinka_kartinka
Алина·Мама двоих (младенец)

А почему сразу 1 группу,а не 2

Нравится Ответить
alinka_kartinka
Алина·Мама двоих (младенец)

Все увидела ответ. Здоровья вам крепкого и избавиться от этого "дерьма"

Нравится Ответить
a_alenka_a
Alёnka🌎 ·Мама двоих (младенец)

Боритесь! Все получится!!!!! Впереди долгое радостное будущее!

Нравится Ответить