Мария
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Почему болит лобковая кость и крутят ноги?

Привет всем, девочки почему стала болеть лобковая кость, и сильно крутят и болят ноги. Без физ. нагрузок.

Комментарии

ivanova.elena.58432
Елена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Тоже самое вчера было

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мы все хотим, чтоб не болело😉😊😉 а то даже ночью сплю просыпаюсь, не могу перевернуться на другой бок, боль в паху и всей промежности.

Нравится Ответить
tatismirnova86
Tatyana ·Мама сына (10 лет), беременна (36 нед.)

Исключите симфиз. А так мне врач сказал нагрузка идёт не мала на лобковые кости , таз смещается вот и болит. А ты что говорит хотела 😂 Я, хо ела чтобы не болело )))

Нравится Ответить
juliasfr2003

Мне врач сказала, что это от нехватки кальция. Пропила витамины 2 недели и помогло. До этого боль сильная была, по стеночке передвигалась.

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Нет, мне отменили

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

На каком основании?

Нравится Ответить
filippova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Магний пьёте?

Нравится Ответить
ah_veron
Вера·Мама сына (1 год)

Проверьтесь на симфизит

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Спасибо большое

Нравится Ответить
knyazevat1990
Tatyana Knyazeva·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Сходите меж приёмом. Облегчает ношение бандажа. Кушайте продукты богатые кальцием

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я про такое даже не слышала. А на приём мне только 13 сентября

Нравится Ответить
gritsishina2014
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Это опасно?

Нравится Ответить
knyazevat1990
Tatyana Knyazeva·Мама двоих (9 лет, 13 лет), ждёт третьего

Симфизит +нехватка магния и кальция, пойдёте на приём, обязательно скажите врачу

Нравится Ответить