A.S
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Девочки, я всегда думала что мне это точно не понадобится, я же не хожу поздно ночью и в принципе одна не хожу. Но! Несмотря на то,что я с двумя детьми шла, ко мне подошёл какой то недекват и говорит : иди на ***, я молчу, по нему видно, что он то ли наркоман, то ли обкурин, то ли просто психический нездоров. Я игнорировала его, а он подошёл ко мне и толкнул, не сильно, но сам факт! Я ему спокойно говорю "идите дальше", он снова меня толкнул и послал. Смотрю, идут 3е парней недалеко от меня уже готовилась кричать и звать на помощь. А он отошёл... Сразу написала мужу, он говорит что нужен шокер или баллон. Тресло меня жёстко. Муж учил меня болевым точкам, но разве с детьми будешь драться?

Даже днём опасно.. сценарий как у той девушки, которую парень избил (а хотел якобы познакомиться)

372

Лучший комментарий

alteka01
Darina·Мама сына (4 года)

Реально надо с собой по ходу таскать перцовый баллончик или электрошокер, ужасно неприятная ситуация. Один раз в студенчестве за границей в центре города один то ли бомж, то ли алкаш до меня тоже докопался, типа тупые китайцы достали, валите отсюда, и прям видно было что хочет ударить или толкнуть меня, я потом быстро убежала, хорошо народу много было вокруг

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама двоих (младенец)

пздц бл вот урод

вот тоже боюсь вдруг с детьми буду

если одна то не страшно

нахер до последнего буду пздить сил хватает или нет пофиг

но блин с детьми опасян

от таких сразу надо за километр и лишний раз ничего им не говорить мало ли

Нравится Ответить

Комментарии

pechataet
Роза ·Мама сына-младенца

Я бы разнылась

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Я тоже чуть не разнылась🤣 но сына боялась напугать

Нравится Ответить
lolooo
Leila_hanym·Мама сына (10 лет)

Блин когда студенткой была, в Алматы часто бывало такое

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама двоих (младенец)

пздц бл вот урод

вот тоже боюсь вдруг с детьми буду

если одна то не страшно

нахер до последнего буду пздить сил хватает или нет пофиг

но блин с детьми опасян

от таких сразу надо за километр и лишний раз ничего им не говорить мало ли

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Вот вот. .. с детьми капец страшно. Поэтому молчала стояла, потом просто сказала идите дальше. А самое дебильное, что он походу рядом со мной живёт , видела его ещё вечером потому что

Нравится Ответить
mama_nurislama1
ASEL·Мама двоих (1 год, 4 года)

Скоро осень, опасно вообще

Нравится Ответить
_taimiyah_
ⓗⓐⓓⓘ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Я ношу с собой балончик. Незаконно вроде. Но мне без разницы, я достану и сделаю дело, если будет угрожать опасность

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама двоих (младенец)

@dandelion05, код товара такой же, и тоже 19 отзывов

Нравится Ответить
didi7799
didi7799·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

@didi1123 вообще безпонятия, странно как то

Нравится Ответить
prometheus091194
Жан·Мама сына (1 год)

И ещё нежелательно садится в такси с армянскими, российскими номерами они у нас не зареганы, муж вечно ругает, когда на Индрайвере ездию дабы сэкономить.

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

Меня на местных чуть не увезли😅. Я потом год наверное вообще на такси ездить одна не могла.

Нравится Ответить
volosyvnozdryah
Лейла·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Кошмар 🫤

Нравится Ответить
milkywayyy
milkyway·Мама сына (1 год)

Жесть как страшно становится 😕

Нравится Ответить
lilik1101
лилия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже женщина на велосипеде грозилась наехать на нас с ребенком. Просто так. С головой проблемы. Я перепугалась

Нравится Ответить
madinaminibaeva
Медок·Мама троих детей

Жесть какая 😳

Нравится Ответить
aigerim_astana
Айгерим 🤍·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
dreamscametrue
❤️❤️❤️·Мама дочки-младенца

Вот и я боюсь таких неадекватов, тем более женщина с маленькими детьми- лёгкая мишень

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (6 лет)

У меня баллончик в сумке всегда

Нравится Ответить
tseier.
Lilien·Мама дочки (6 лет)

@mamasitaloka, ну хоть что то

Нравится Ответить
loli_poli
Mama·Мама дочки (5 лет)

Ой я пока достану из своей сумки что-то 👀

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

@loli_poli не дай бог конечно, но если попадаешь в такую неприятность, то быстро начинаешь действовать.

Нравится Ответить
peones
🕊·Многодетная мама (5 детей), беременна

Кастеты готова носить после таких постов

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Надо .

Нравится Ответить
dami.mommy
Dami's mommy·Мама сына (3 года)

Ужас. Сейчас не адекватов валом

Нравится Ответить
mamapechenki26
MamaPechen’ki🌸·Мама двоих (младенец)

После 5:32 стала бояться всего 😂

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Да, не говорите.

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

Я купила шокер, после того как меня в такси чуть в лес не увезли.

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

@dandelion05 @aliya33 нашли его потом конечно. Он извинялся, говорил что пошутил так. И знаете доказать это практически не возможно. Мне в милиции сказали "Ну он же вас не тронул, а коленки вы сбили сами, при падении из машины".

Нравится Ответить
aliya33
Алия·Мама троих детей

@mamasitaloka, кошмар 🤦🏻‍♀️ получается пока не изнасилуют , не доказать

Нравится Ответить
mamasitaloka
Она самая·Мама сына-младенца

@aliya33 ага. Свидетелей нет, это надо еще доказать.

Нравится Ответить
oboydeschsya
My_life·Мама дочки (5 лет)

Ужс. Поэтому не люблю ходить пешком. То смотрят будто сожрать хотят. То всякие неадекваты. Я б наверное орала уже с первых секунд и полицию вызвала.

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Я только смотрела на сына, чтоб не убежал на дорогу и на парней, чтобы не ушли от меня. Думала уже кричать, но дебил ушел.

Нравится Ответить
mama_for_sun

Блин,а мне на работу выходить а она до 11😪😪😪

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

Тоже купите что нибудь для своей безопасности. ..

Нравится Ответить
salamandra-bla-bla
Samanta·Мама сына (4 года)

Такси от места, до места. Только так

Нравится Ответить
omarovath
Тахмина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@salamandra-bla-bla в такси тоже много дебилов

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

@luckymommyyy @ksu0215 ой, девочки, не то слово...

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (4 года)

Реально надо с собой по ходу таскать перцовый баллончик или электрошокер, ужасно неприятная ситуация. Один раз в студенчестве за границей в центре города один то ли бомж, то ли алкаш до меня тоже докопался, типа тупые китайцы достали, валите отсюда, и прям видно было что хочет ударить или толкнуть меня, я потом быстро убежала, хорошо народу много было вокруг

Нравится Ответить
omarovath
Тахмина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
omarovath
Тахмина·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@dandelion05 там ножичек в виде ключа, сигнализация,кнопка что бы разбить стекло автомашины и внутри лезвие что бы ремень порезать, кастет,свисток, баллончик и помпон для красоты😁вроде все, я раньше хотела такой,но потом почему то передумала))

Нравится Ответить
dandelion05
A.S·Мама двоих (младенец)

@omarovath2000 спасибо большое

Нравится Ответить
ksu0215
Ксения ·Мама дочки-младенца

Пиз**ц

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Блять. Кошмар

Нравится Ответить