Мария
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Кто лечил зубы под наркозом?

Всем привет. Девочки подскажите пожалуйста может лечил кто зубы под НАРКОЗОМ? Как это все перенесли,были ли какие то последствия?

И может есть у кого стоматолог хороший. (Что бы акуратно лечил, ни как садист😁)

Буду ооооочень благодарна 💞

Комментарии

linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

Лечу без наркоза , но только в клинике Антипа у Людмилы Ивановны. Очень хорошая женщина, а специалист так вообще с большой буквы. К кому только не ходила, но она лучшая

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

@ievghienii_nikonov, кариес и пломбу лечу без заморозки. Очень даже терпимо. А дергали и нервы удалять под уколом конечно

Нравится Ответить
linka265
Алина·Мама дочки (1 год)

@ievghienii_nikonov, извините я сначала неправильно прочла. Очень советую эту клинику. К ним едут даже с области. Это чисто семья стоматологов.

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@linka265 спасибо большое ⚘️⚘️⚘️

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (3 года)

Дент линия на карла маркса, врач Дмитрий... Не помню отчество и фамилию 😅но он там один. Лечила по дмс у него, шикарный!!!! Быстро, аккуратно, будто и нет пломбы на зубах. Молодец он, буду ходить и за свой счёт к нему

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Спасибо большое 🌷 позвоню,спрошу.

Нравится Ответить
chenase
Наталья ·Мама сына (3 года)

@ievghienii_nikonov но я лечу с наркозом, я очень чувствительная, мне надо лошадиную дозу тогда я себя чувствую спокойно. 8 зубов там вылечила, прошло уже больше пол года. Зубы отлично себя чувствуют

Нравится Ответить
ievghienii_nikonov
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ncehova20 вот и у меня такая же проблема очень сильная чувствительность . Я делаю по 4 укола заморозки,и то не доконца замораживает. По этому и ищю нормально врача что бы более менее помягче лечил.

Нравится Ответить