Наталья
natali0709
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Как маркировать одежду для сада?

Девочки, подскажите пожалуйста, как маркируете одежду в сад, чтобы не путали? Может есть какие-то находки

Комментарии

whitesummer
Оксана ·Мама дочки (1 год)

В фикс прайсе купила термо наклейки, ручкой на них написала.

Нравится Ответить
iriinaa
Ирина·Мама двоих (младенец)

Штамп заказывала. Очень удобный.

Нравится Ответить
ira.mira0708
Ирина·Мама двоих (младенец)

Всё очень просто, купила пуговки в виде уточек (яркие и красивые) и пришивала сыну на вещи. Он по этим уточкам знал свою одежду.

Нравится Ответить
sophiyalady
София·Мама дочки (2 года)

Термонаклейки! Уже все налепила))) и еще заказала штампик с али

Нравится Ответить
ya-anya.20
Анна·Мама дочки (2 года)

Штампик с алика

Нравится Ответить
anastasia_vl
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Термонаклейки, брала на Вайлдберис (я брала обычные, без ФИ, сама подписывала).

Можно сразу именные заказать.

Либо штампик

Нравится Ответить
tanyuxa86
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Доча пошла в сад. Я думала "надо купить термонаклейки, все мамочки советуют". Потом думаю "в сад даю на сменку трое трусиков, трое пар носок, трое платьев, шорт, маек, запасную панамку. Так термонаклеек не напасешься на все лепить(на верхнюю одежду ещё можно(куртки, кофты)". Короче психанула, взяла у старшего водостойкий маркер и с изнанки(где нет бирок) все подписала😁

Нравится Ответить
25_dream_92
Яна·Мама дочки (2 года)

У нас термонаклейки. Мне нравится) красиво и аккуратно

Нравится Ответить
chydik6
Наталья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Старшей подписывала ручкой на бирках. Знакомая девочка ставит печать, говорит, что отлично держится.

Нравится Ответить
kopilka3337
Наталья·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

ссылка

Нравится Ответить
diana____
Диана ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Такие у меня, 3 стирки было, все целое

Нравится Ответить
natali0709
Наталья ·Мама дочки (1 год)

@diana__deshpet, спасибо)

Нравится Ответить
alucernaaliisegoipseardebo

Термонаклейки, ещё которые пришивают именные, просто ручкой. Наверное термонаклейки , как по мне, лучше.

Нравится Ответить
simaschka
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Термонаклейки заказывала

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (2 года)

Термонаклейки есть на вб/ озон

Нравится Ответить
lena-4854
Elena·Мама двоих (младенец)

Тупо маркером писала

Нравится Ответить
ariana2218

Ой я просто на бирке наверху внутри которая, писала маркером имя

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня ещё не ходит в сад,но уже знаю что есть стикеры на одежду,наклейки и.т.д

Нравится Ответить
natali0709
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Очень рада за вас))) Я тоже знаю, но захотела спросить у более опытных, и выбрать для себя лучшее

Нравится Ответить
olga_ilseli
Ольга·Мама дочки (1 год)

@natali0709, я без всякого вам написала,но если уж на то пошло вы бы вопрос по другому задали😁Например «Какой вид маркировки более удобен,для одежды в сад?».

Нравится Ответить
konfetka8
Наталья***·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ручкой подпишите

Нравится Ответить
yana_lsn
⚜️Яна⚜️·Мама сына-младенца

Есть печати для маркировки детской одежды. В интернете посмотрите. На озоне видела

Нравится Ответить