Аник
anikos1994
Аник·Мама сына (3 года)

Что случилось с зачислением в сад?

Девочки, в пррглом месяце муж относил договор в сад на подписание , зачисление . Сказали,с сентября в сад , ждите, воспитатель создаст группу в вайбере и вас пригласит все расскажет .

Сентябрь уже скоро , и никто не звонит и не пишет , что то я переживаю ... модет про нас забыла, потеряли

Комментарии

ange11na.iq
Ангелина 🇮🇶 ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В последнюю неделю августа ждите звонка. Ещё сезон отпусков у воспитателей.

Нравится Ответить
tasenk
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Мы после 20 только пойдём договор подписывать 😅

Нравится Ответить
madam_a
Алёна·Мама четверых детей

Нет, просто ещё рановато:) где-то за неделю до 1сен позвоните в сад, если не напишут вам) ну а так можно просто выйти 1 числа с вещами сразу

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычно прям в конце обзванивают

Нравится Ответить
nottoday
alexs·Мама дочки (4 года)

Рано ещё)

Нравится Ответить
julia_luka
Юля·Мама сына (3 года)

После 20 чисел

Мы тоже ждём

Нравится Ответить
shanya_26
Таня·Мама дочки (3 года)

Ещё рановато)

Нравится Ответить
mag234
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Тоже ждём.после 23 позвонят,не переживайте😊

Нравится Ответить
manyaka
Шерстянка·Мама сына (4 года)

Раньше 25 не ждите

Нравится Ответить
dashafalcon
Daria·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы даже ждала 28-31 августа)

Нравится Ответить