ummumar.z
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

УЗИ доплера сосудов плода: повышенные показатели, у кого было? Переживаю за малышку, нужна помощь!

post image

Добрый день девочки) делала сегодня ультразвуковое исследования доплера сосудов плода. В заключение написано так. ( на фото ) узистка сказала у многих бывает такое ,ничего страшного нет если в легкой форме. Так же и гинеколог сказала. Но я все же переживаю. Это показатели у малышки. У кого нибудь были такие показатели? С ребёнком не было ли каких либо проблем?

Комментарии

djamilya_gimnastika.intim
·Мама троих детей

Не стоит переживать если узист и врач сказали ничего страшного нет

Нравится Ответить