marimeli
marimeli
marimeli·В ожидании первенца

Ограничения по приему магния для беременных: можно ли пить до родов или есть нюансы?

Девочки, а у нас есть какое-нибудь ограничение по приёму магния? Или могу пить вплоть до родов?

Комментарии

elenahappy
Elena·Мама сына-младенца

Всю беременность пила и сейчас пью иначе ноги беспокоят

Нравится Ответить
elena_krd91
Elena_krd·Мама дочки (2 года)

Пила всю беременность, это ведь не гормон

Нравится Ответить
liya_mix
Лия·В ожидании первенца

Пью всю бер., т.к. иначе сводит ноги/руки по жизни. Не увеличивала дозу

Нравится Ответить
belockasorehom
Морозка·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можете до родов и на гв)

Нравится Ответить
yanakireeva
mrs.Kireeva·Мама дочки (5 лет), беременна (30 нед.)

Мне курсами назначал врач... Но вреда от него нет так скажу.

Нравится Ответить
dashagrankina1801
дарья·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Вам врач по анализам должен сказать

Нравится Ответить