Elena
lenast594
Elena·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки, как понять, важно ли как лежит ребенок в животе? Головное предлежание, что делать?

Девочки , а кто-нибудь в курсе, важно ли как идёт ребёнок ? Предлежание у нас головное , но узистка на днях спрашивает : А она у вас всегда так лежит ? Типа спиной? Я говорю : не знаю, до этого вроде крутилась . Говорит вам надо ее перевернуть , для этого надо определенным образом лежать на боку . Я что-то растерялась , первый раз такое слышу )

Комментарии

nstuschck
Анастасия Терентьева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У знакомой не повернулась лицом вниз, но попался очередь хороший врач и он прям в родах на схватках показывал ей упражнения ,чтоб повернулась, упражнения помогли

Нравится Ответить
pusssechka
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (39 нед.)

Они перед родами разворачиваются лицом вниз

Нравится Ответить
sinder
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мой лежал поперек вообще. За несколько дней до родов перевернулся сам.

Нравится Ответить
katy_ivany
Катя·Мама дочки (6 лет)

Важно. Вроде должен идти лицом вниз, если вверх, то сложнее рожать. Но рожают и ногами вперёд. И дети переворачиваются перед родами

Нравится Ответить
aleksandra_s_13
Александра·Мама сына-младенца

Смотрела об этом видео у Бахмач.

ссылка

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Они поворачиваются сами в процессе родов.

Чушь вам сказали

Нравится Ответить
lenast594
Elena·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я вот тоже удивилась . Главное голова внизу )

Нравится Ответить