Я Настя 🌿
ivaa72
Я Настя 🌿·Мама дочки (2 года)

Как избавиться от себореи кожи головы у девушек? Эффективные методы и советы для решения проблемы

Девочки, а чем в нашем возрасте спасаться от себореи кожи головы?

1

Комментарии

oduduvan
Джо·Мама дочки-младенца

Если это заболевание - надо лечить у дерматолога... Иногда надо противогрибковые средства использовать и гормональные мази/лосьоны

Но ещё очень хорошо работают пилинги...

Они конечно не лечат

Просто очищают хорошо

Но для "свежей" головы это очень важно

Нравится Ответить
ladyocean236
Алиса·Мама дочки (6 лет)

Если жирная себорея, то в помощь шампунь Берестин, он с очищенным берёзовым дёгтем. Перхоть убирает и жирность. Желательно пользоваться курсом.

Нравится Ответить
irinka_pm
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Шампунь лакри)

Нравится Ответить
maksimamama
Mama Maksima·Мама двоих (1 год, 2 года)

Плюсую! Обоим вывела очень быстро им)))

Нравится Ответить
pargayd
Виктория·Мама троих детей

Ducray

Нравится Ответить
yyaya
Пегас ·Мама дочки (1 год)

Дегтярный шампунь . Сульсена шампунь и крем . Самые простые и эффективные

Нравится Ответить